101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Узкорулонная флексографская машина Bobst M5X установлена в типографии «Кима флекс» (Минск)

  • 22 июня 2020 г.
  • 2476
В июне 2020 г. сервисные инженеры VMG установили в типографии «Кима флекс» (Минск, Беларусь) флексографскую печатную машину M5X производства Bobst Firenze (Италия).

Bobst М5ХПредприятие специализируется на изготовлении высококачественных самоклеящихся этикеток с любыми видами отделки. Это вторая машина Bobst в его парке.

Флексографский комплекс Bobst М5Х подходит для печати на широком спектре материалов, имеет независимые сервоприводы в каждой секции и охлаждаемые печатные цилиндры увеличенного диаметра.

Конфигурация Bobst М5Х в «Кима флекс» подобрана таким образом, чтобы расширить ассортимент выпускаемой продукции, добавив моноплёнки и этикетки с различными видами отделки. По словам руководства типографии, новое оборудование позволило увеличить производственные мощности и объёмы изготавливаемой продукции, сократив при этом расходы за счёт полной автоматизации машины и короткой протяжки полотна.

Несмотря на серьёзные изменения в мире, вызванные пандемией коронавируса, сервис-центр VMG на протяжении карантина продолжал оказывать услуги по техническому обслуживанию печатных машин Bobst с соблюдением всех необходимых мер предосторожности. Благодаря слаженной работе с заводом Bobst Firenze, который смог оперативно изготовить и отгрузить машину, сервисные инженеры завершили запланированный монтаж в «Кима флекс» в срок.

Источник: VMG
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«СФТ Пакеджинг Алексин» запустила в работу новую линию DongFang Topra 924 GTS

19 февраля 2024 года на филиале СФТ Пакеджинг Алексин (входит в «СФТ Групп») запущена новая автоматическая линия для производства 4-клапанных ящиков с многоцветной флексопечатью.

«Терем» установила флексографскую печатную машину ZJR350 в Красноярске

В январе 2024 года в типографии «Флексопринт» в Красноярске начала работу новая флексографская печатная машина ZJR350, произведенная китайской Weigang.

«Терем» покажет на Продэкспо 2024 решения для печати коротких тиражей этикеток

С 5 по 9 февраля в Москве, в ЦВК «Экспоцентр» пройдет 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства ПРОДЭКСПО 2024.

«Техническая книга» усилила формный участок в сотрудничестве с «ЯМ Интернешнл»

В начале декабря 2023 на производственной площадке «Технической книги» (Беларусь, г. Жлобин) специалистами «ЯМ Интернешнл» был запущен допечатный комплекс для обработки водовымывных флексографских пластин TOYOBO.

Финишная линия Vision MDF 330 установлена в Волгограде

В ноябре специалисты сервисной службы «НИССА Центрум» ввели в эксплуатацию финишную линию Vision MDF 330 в «Флексо Принт» (Волгоград).



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 70