101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Xeikon выпустила струйную однопроходную ЦПМ для печати на гофрокартоне

  • 18 июня 2020 г.
  • 2664
Xeikon, входящая в Flint Group, выпустила струйную однопроходную машину IDERA для печати на готовом гофрокартоне.

IDERAПо словам производителя, новинка с разработанными специалистами Flint Group водными чернилами, сертифицированными для применения в пищевой упаковке, может запечатывать гофрокартон формата 160×280 см с мелованными и немелованными лайнерами на скорости до 150 м/мин. Xeikon заявляет, что ЦПМ IDERA обеспечивает более высокое качество печати, чем флексография, и эффективна на малых и больших тиражах. Открытая конфигурация позволяет подключать к машине оборудование сторонних производителей.

Производитель отмечает следующие преимущества ЦПМ IDERA: высокая производительность, обеспечиваемая однопроходной технологией и послепечатными модулями; способность запечатывать гофрокартон с мелованным и немелованными лайнерами; водные чернила, пригодные для печати пищевой упаковки; АСУ ТП Xeikon X-800 для печати на гофрокартоне; инструменты управления цветом и профилирования, а также интеграция со сторонним оборудованием и ПО.

В сентябре 2020 г. IDERA будет установлена в Инновационном центре Xeikon в Лиере (Бельгия).

Источник: Xeikon
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Система цифровой печати по гофрокартону Hanway установлена в «ФоксБокс»

Линия для однопроходной струйной печати по гофрокартону Hanway Elite 2504 установлена в «ФоксБокс» (Тольятти) специалистами «Нисса Центрум».

Weigang Technology становится дистрибьютором Xeikon Ecolyne

Xeikon и Weigang заключили партнерское соглашение, согласно которому последняя получает права на продажу и сервисное обслуживание ЦПМ Ecolyne в Китае.

Промышленный принтер TechnoPack SP-852S установлен в «ПКЭ-принт»

Промышленный однопроходный струйный принтер TechnoPack SP-852S установлен в столичной «ПКЭ-принт» специалистами «ТехноПринт».

Xerox заключает стратегическое партнерство с Flint Group Digital Xeikon

Xerox объявила о стратегическом партнерстве с Flint Group Digital Xeikon с целью расширения своего портфолио в сегменте промышленной печати.

Праймер отечественного производства протестирован в типографии «Гофромир»

В типографии «Гофромир» на ЦПМ Hanway завершилось тестирование праймера для цифровой печати на гофрокартоне, который в начале текущего года разработала российская «Форза».



Новый номер

Компакт для упаковочного производства, Революция в сегменте листовых ЦПМ, iECHO LCT 2, Выбираем рулонный режущий плоттер и XY-каттер, Ламинировать или лакировать, ЦПМ Copitek SF С4000 глазами разработчика, Перспективы рынка цифровой печати по гофрокартону



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных