101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Фальцевально-склеивающая машина Diana Smart 80 установлена в типографии «Промис» (Нижний Новгород)

  • 17 июня 2020 г.
  • 3521
Специалисты «Гейдельберг-СНГ» установили в июне 2020 г. в типографии «Промис» (Нижний Новгород) новую фальцевально-склеивающую машину Diana Smart 80 с секцией нанесения шрифта Брайля.

Diana Smart 80Эта машина стала третьей сервоприводной машиной Diana, установленной за последние 6 лет в «Промис» (ранее запущены машины Diana Smart и Diana X). Они отлично зарекомендовали себя на производстве, что стало важным фактом при выборе новой машины.

«При выборе модели и поставщика нам была важна унификация оборудования – она определяет удобство обслуживания и простоту для операторов. Кроме того, опыт и статистика эксплуатации ранее установленных машин Diana показали, что при соответствующем сервисном обслуживании и планово-предупредительных осмотрах они работают безотказно. Все устройства контроля качества на машинах Diana работают исправно, количество брака сведено к нулю, так что, нареканий по работе машин и систем контроля с нашей стороны нет», – сказал генеральный директор «Промис» Евгений Слиняков.

В «Промис» придерживаются сроков обновления парка машин, которые определены максимальным временем эксплуатации оборудования – не более 10 лет. К моменту, когда потребовалась замена очередной единицы, «Гейдельберг-СНГ» предложила заменить машину по схеме «трейд-ин». По мнению руководства «Промис», это взаимовыгодная и удобная схема, которая сейчас очень актуальна.

Новая машина Diana Smart работает со скоростью в среднем 300 м/мин. В будущем «Промис» планирует увеличивать скорость склейки пачек за счёт робототизации процессов (укладки пачек в бункер ФКМ и после склейки – в гофрокороб).

Поставка, монтаж и запуск машины пришёлся на период пандемии коронавируса, однако сервисная служба «Гейдельберг-СНГ» организовала и провела все работы качественно и в запланированные сроки.

Источник: «Гейдельберг-СНГ»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Бумагорезательная машина Guowang установлена в типографии «Клюква»

Бумагорезательная машина Guowang GW115P с увеличенными столами установлена в типографии «Клюква» (Санкт-Петербург) специалистами «Терра Принт».

Два автоматических пресса DAYUAN введены в эксплуатацию в «Черноголовской типографии»

Два автоматических пресса DAYUAN – для горячего тиснения фольгой BHT-1060AT и для высечки с секцией удаления облоя BHT-1060CE – запущены в работу на производственной площадке полиграфического предприятия «Черноголовская типография» (Московская область) специалистами «Т-Системы».

Konica Minolta выпускает модуль обжатия и подрезки брошюр SDD PTM-0205

Konica Minolta представила внешний модуль обжатия и торцевой подрезки брошюр SDD PTM-0205 для работы в линию со всеми ЦПМ AccurioPrint и AccurioPress.

Koenig & Bauer анонсирует автоматический высекальный пресс CutPRO 2.1

Koenig & Bauer анонсировала автоматический высекальный пресс CutPRO 2.1, установка прототипа которого для тестирования запланирована на конец 2026 года.

Флексомашина P-2400 заработала в типографии «Принтомир»

Флексомашина P-2400 для цветной печати на гофрокартоне заработала в типографии «Принтомир» (Ногинск, Московская область).



Новый номер

УФ-принтер для отделки. Sprinter ТС-2513Mh. Как оптимизировать работу типографии? Адаптация типографий к цифровизации грузоперевозок. Вторая жизнь рекламного производства. Если у вас нет гибрида. Vorey оптимизирует работу партнеров. У Hyde в приоритете кастомизация решений.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных