101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Roland DG выпустила принтер TrueVIS VF2-640 с улучшенной цветопередачей

  • 11 июня 2020 г.
  • 3047
Roland DG начала продажи в регионе EMEA широкоформатного сольвентного принтера TrueVIS VF2-640.

TrueVIS VF2-640По словам производителя, принтер обеспечивает невероятную цветопередачу и отличное качество изготовления вывесок, световых коробов, плакатов, плёнок для оклейки автомобилей и др.

Новинка взяла лучшее из успешных моделей принтеров/каттеров TrueVIS VG2 и SG2 и использует, наряду с CMYKLcLmLk, сертифицированные Greenguard TR2 чернила белого, зелёного и оранжевого цветов. Расширенный цветовой охват и программа предустановки параметров цвета True Rich Color позволяют комбинировать яркие оттенки с нейтральными, качественно передавать плавные градиенты и естественные оттенки кожи человека. Принтер управляется ПО VersaWorks 6.

Источник: Roland DG
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Принтер-каттер Roland DGXPRESS установлен в типографии «Алейрон»

Второй УФ-принтер-каттер Roland DGXPRESS UG-642В установлен в типографии «Алейрон» (Алматы, Казахстан).

Промышленный принтер Sunthinks SC300 Mini установлен в столичной Nestbox

Однопроходный полноцветный принтер Sunthinks SC300 Mini установлен на производственной площадке Nestbox специалистами «ПринтПак».

Девятый принтер ARK-JET установлен на производстве обоев Print Walls

Экосольвентный широкоформатный принтер ARK-JET SOL 1804 установлен в столичной Print Walls специалистами «Ковчег».

Принтер-каттер Roland TrueVIS SG3-300 установлен в столичной «АРТАНС»

Широкоформатный рулонный экосольвентный принтер-каттер Roland TrueVIS SG3-300 установлен на производственной площадке столичной «АРТАНС» специалистами «ЛРТ».

Roland DG вдвое снижает себестоимость экосольвентной печати

Японская Roland DG выпустила чернила D-EA2 для своих 64-дюймовых экосольвентных струйных принтеров серии DGXPRESS ER.


Реклама. Рекламодатель ООО "ТКС"
erid 2SDnjbygPPW


Новый номер

Премиум-упаковка: тренды и прогнозы. Эволюция защитных функций упаковки. Итоги и прогнозы мира книгоиздания. Состояние и перспективы развития рынка сублимационной печати. ЦПМ Arojet iHEM-330. Цифровая этикетка в Шанхае. Стартап с пятиметровым Docan.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59