101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

ЦПМ HP Indigo 6900 установлена в типографии «ОКИЛ-САТО» (Екатеринбург)

  • 9 июня 2020 г.
  • 3307
В уральском филиале типографии «ОКИЛ-САТО» (Екатеринбург) специалисты «НИССА Центрум» ввели в эксплуатацию рулонную этикеточную ЦПМ HP Indigo 6900.

HP Indigo 6900

Новая машина заменила сразу две HP Indigo предыдущего поколения. При этом общее количество ЦПМ HP Indigo в ГК «ОКИЛ-САТО» достигло семи.

По словам владельца компании Дениса Окулова, производство в Екатеринбурге, как и в Новосибирске, в основном работает на локальный рынок и выпускает косметическую, алкогольную и пищевую этикетку. ЦПМ HP Indigo даёт возможность печатать с высоким качеством малые тиражи этикетки и выполнять персонализацию. Машина приобретена на условиях сервисного клик-контракта, поэтому снабжение и сервис полностью лежат на поставщике.

Источник: «НИССА Центрум»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«НИССА ЦЕНТРУМ» установила Canon imagePRESS V700 в Краснодарском крае

«НИССА ЦЕНТРУМ», более 20 лет занимающаяся поставкой оборудования Canon в России, установила новую цветную цифровую печатную машину Canon imagePRESS V700 в «Стрелец» (станица Полтавская Краснодарского края).

«Терем» покажет на Продэкспо 2024 решения для печати коротких тиражей этикеток

С 5 по 9 февраля в Москве, в ЦВК «Экспоцентр» пройдет 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства ПРОДЭКСПО 2024.

Цветная ЦПМ Canon imagePRESS установлена в Пензе

«НИССА ЦЕНТРУМ» установила цветную цифровую печатную машину Canon imagePRESS C710 в издательстве Пензенского Государственного Университета.

ЦПМ HanGlobal Labstar 330S установлена в «Дельта-Центр» из Омска

В типографии «Дельта-Центр» (Омск) сервисными специалистами «НИССА Центрум» введена в эксплуатацию цифровая печатная машина HanGlobal Labstar 330S.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22