101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Sun Chemical и DIC Corporation покупают у Sensient Technologies подразделение по производству чернил

  • 4 июня 2020 г.
  • 3356
Sun Chemical и её материнская компания DIC заключили с Sensient Imaging Technologies окончательное соглашение о приобретении 100% её акций и некоторых других активов, связанных с производством чернил.

Sensient Imaging Technologies Ожидается, что сделка будет завершена во II кв. 2020 г.

Покупатели рассчитывают, что эти стратегические инвестиции продемонстрируют их приверженность цифровой печати и позволят расширить свои возможности в области производства чернил и ещё больше укрепить самые высокие стандарты услуг и решений для клиентов и партнёров.

Sensient Technologies (США) – крупная химическая корпорация со штатом более 4000 человек. Её оборот в 2019 г. составил 1,32 млрд долл, а доход – 121,1 млн долл. Оборот направления Sensient, в которое входит подразделение по производству чернил Imaging Technologies, в 2019 г. составил 535,2 млн долл., а доход – 107,4 млн долл.

Источник: Sun Chemical
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Fujifilm расширяет направление струйной печати и объявляет о приобретении Unigraphica

Fujifilm приобретает системного интегратора и поставщика специализированных комплексных решений в области струйной печати Unigraphica (Лихтенштейн).

Agfa-Gevaert Group завершила сделку по приобретению Inca Digital Printers

Группа Agfa-Gevaert объявила о закрытии сделки по приобретению Inca Digital Printers. Покупка укрепляет позиции Agfa в нише высокоскоростной широкоформатной цифровой печати.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 20