101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Первый в России режущий плоттер Vulcan установлен в типографии «Ренер» (Альметьевск)

  • 3 июня 2020 г.
  • 5328
Специалисты «Смарт-Т» установили в типографии «Ренер» (Альметьевск) первый в России планшетный режущий плоттер Vulcan FC-500VC.

Vulcan FC-500VCВ апреле 2019 г. «Смарт-Т» объявила о начале поставок планшетных режущих плоттеров Vulcan в Россию. По словам производителя, это оборудование идеально подходит для выпуска малых и средних тиражей продукции, позволяя осуществлять широкий спектр операций: линейную и фигурную сквозную резку, перфорацию, резку с частичным прорезанием материала, биговку и высечку.

Типография «Ренер» была основана в 1996 г., выпускает широкий ассортимент печатной и рекламной продукции и является одним из старейших рекламно-производственных предприятий Татарстана. Выбор в пользу плоттера Vulcan FC-500VC был обусловлен его универсальностью, многофункциональностью и доступной ценой.

Источник: «Смарт-Т»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Бумагорезальная машина HPM установлена в типографии «Аква Арт Принт»

Одноножевая бумагорезальная машина HPM 115 S19 введена в эксплуатацию в столичной типографии «Аква Арт Принт» специалистами «Т-Системы».

Второй пресс для высечки Dayuan установлен в типографии «ИМПАК»

Автоматический пресс для высечки с секцией удаления облоя Dayuan MHK-1050CE установлен в типографии «ИМПАК» (Ивантеевка, Московская область) специалистами «Т-Системы».

Станок для высечки этикеток Darui заработал в РПК «Магия Цвета»

Станок для высечки этикеток Darui D-S5 запущен в РПК «Магия Цвета» (Екатеринбург) инженером новосибирского представительства «Смарт-Т».

Бумагорезальная машина HPM установлена в типографии «Пресс Пак»

Одноножевая бумагорезальная машина HPM 115 S16 установлена в типографии «Пресс Пак» (Нижний Новгород) специалистами «Т-Системы».

Два устройства для послепечатной обработки установлены в РПК «Гротеск»

XY-каттер PremiumCut LD-1600A и автоматический режущий плоттер Saga SG-ASC 2301A установлены в РПК «Гротеск» (Санкт-Петербург) специалистами «ТехноПринт».



Новый номер

Время ХХХ, Проблемы внедрения струйной печати, «Эльф» для печати по кругу, Мастер книжных шедевров, УФ-решение для трёх задач, Универсал для стартапа, Выбираем сувенирный принтер, Эволюция процессов маркировки, Кадровый голод как побочный эффект



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных