101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Brother выпустила футболочный принтер следующего поколения

  • 2 июня 2020 г.
  • 5733
Brother Industries (Япония) выпустила универсальный промышленный футболочный принтер GTXpro Bulk, рассчитанный на массовое производство.

Brother GTXpro BulkНовинка стала продолжением вышедшей три года назад модели GTX и обладает, по сравнению с ней, улучшенной печатающей головкой, инновационной системой непрерывной подачи чернил с ёмкостями по 2 кг и 20 кг, и целым рядом новых функций.

По словам производителя, новая печатающая головка для белого цвета с технологией внутренней циркуляцией чернил позволяет существенно снизить расход чернил и затраты на обслуживание. Время ожидания при включении принтера сокращено – новая конструкция парковок сокращает время прокачки на 40%, а увеличенные промежуточные ёмкости для цветных чернил заполняются во время печати. Для достижения большей производительности можно создавать очереди печати. Новая конструкция белой печатающей головки позволяет использовать больше дюз, чем в предыдущей модели. Это позволяет увеличить скорость печати на 10%. Реализованная в GTXpro Bulk система датчиков отслеживает высоту расположения печатающих головок над изделием и печатного ложа. Таким образом, уменьшается чернильное облако и улучшается качество печати.

Принтер Brother GTXpro Bulk уже поступил в продажу. В его стоимость входят пуско-наладочные работы и обучение от сертифицированных технических инженеров Brother и авторизованных дилеров компании. Все оригинальные чернила Brother Innobella Textile Inks соответствуют стандартам экологической безопасности и имеют сертификаты OekoTexиGOTS 5.0.

Источник: ГК «ВЕЛЛЕС»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Текстиль по заказу психолога

Ольга Александрова – психолог, врач-сомнолог, специалист по детскому сну выпустила свой мерч: белые футболки и свитшоты с надписями.

Индия на выставке «ИНТЕРТКАНЬ-2023»

В сентябре на выставке «ИНТЕРТКАНЬ-2023.Осень» свою продукцию впервые в массовом формате представят производители из Индии.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 69