101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Гейдельберг-СНГ» продолжает бесперебойно поставлять расходные материалы

  • 21 мая 2020 г.
  • 4824
В связи с введением режима самоизоляции в Москве и других регионах России все подразделения «Гейдельберг-СНГ» вынуждены были быстро перестроить свою ежедневную работу.

«Гейдельберг-СНГ» Компании удалось в кратчайшие сроки наладить работу всех сотрудников, связанных с передвижением и логистикой продукции, соблюдая меры, предписанные государственными органами, выстроить надёжную цепочку поставок запчастей и расходных материалов для своих клиентов.

«Все поставки от наших партнёров поступали на склад вовремя, и мы смогли обеспечить наличие всего ассортимента. Отгрузки запасных частей и расходных материалов не прекращалась ни на один день. Таким образом, наши клиенты получали всё необходимое в точном соответствии с их заказами и в требуемый срок. Мы всегда находили гибкое решение технических, логистических и финансовых вопросов», – сказал руководитель подразделения расходных материалов «Гейдельберг-СНГ» Владимир Антохин.

Сейчас заказы на расходные материалы и запасные части принимаются и обрабатываются специалистами в удалённом режиме, а склад «Гейдельберг-СНГ» продолжает обычную работу с соблюдением требуемых норм и правил, установленных в текущей эпидемиологической ситуации. Другие специалисты подразделения Lifecycle Solution также выполняют свои задачи для обеспечения бесперебойной работы типографий. Технологи оказывают консультации онлайн и по телефону, проводят вебинары по эффективному использованию расходных материалов. Ведётся активная работа по обновлению и актуализации продуктового портфеля расходных материалов, чтобы они наилучшим образом соответствовали текущим задачам и условиям рынка. Сервисные инженеры компании выезжают на плановые и срочные ремонтные работы.

Источник: «Гейдельберг-СНГ»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Speedmaster SX 102 — новое поколение машин от Heidelberg

Серия Speedmaster SX 102 с широкими возможностями по конфигурации предназначена для коммерческой печати

Автоматическая система логистики печатных форм установлена в типографии Saxoprint

Heidelberg реализовал решение по автоматической транспортировке форм к печатной машине в германской типографии Saxoprint

Flint Offset Packaging Solutions повышает цены на краски для листовой офсетной печати

Дивизион Flint Group – Flint Offset Packaging Solutions (FOPS) – объявил об очередном повышении цен на краски для листового офсета. В компании заявляют, что рост стоимости конечной продукции связан с продолжающимся ростом производственных затрат.

«МакЦентр»: Возникшие трудности нас не пугают

В рамках деловой программы Printech 2022 прошла сессия «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только». Об изменениях в ассортименте рассказала заместитель директора «МакЦентр» Ольга Гаврилова.

«ОктоПринт Сервис» оптимизирует расходы и ведёт работу по налаживанию новых деловых связей

Торговые представители «ОктоПринт Сервис» продолжают работу во всех регионах, специалисты и логисты ищут новых деловых партнёров, идут поставки из Турции и Китая, комплекс в Лешково продолжает выдавать продукцию заказчикам уже на новой сырьевой базе.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29