101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Hunkeler продала права на форзацприклеечный автомат VEA

  • 14 мая 2020 г.
  • 3172
Service International (Канада) приобрела у Hunkeler все права на линейку форзацприклеечных машин VEA, включая производство, запчасти, сервис, техническую поддержку и обучение.

Hunkeler VEAФорзацприклеечный автомат Hunkeler VEA производится компанией Hunkeler, работающей в индустрии переплётных работ более 50 лет. Более 2000 успешных инсталляций по всему миру за прошедшие годы доказали её высокую репутацию. Hunkeler более 30 лет сотрудничает с Service International, все эти годы успешно представляющей форзацприклеечные автоматы и другое оборудование Hunkeler.

Источник: «Хункелер Системы Рус»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Müller Martini Group покупает Hunkeler Group

Hunkeler Group, специализирующаяся на производстве оборудования для постпечатной обработки ролевой бумаги, будет «объединена» с производителем листового офсетного и цифрового оборудования для постпечатной обрабоки Müller Martini Group

Tecnau представила автоматизированную линию по производству книг

Tecnau разработала и вывела в свет автоматизированную линию BookReady по изготовлению книжных блоков, отпечатанных на ЦПМ

Summa и Valiani объявили о слиянии

Бельгийская Summa приобретает итальянскую Valiani. Компании продолжат работу под собственными названиями, со своими действующими управленческими командами, взаимодополняя друг друга, а объединённый бизнес сможет предложить более широкий спектр решений для резки.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28