101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Руслан Ларин стал руководителем дивизиона «Страны СНГ» Ricoh Rus

  • 13 апреля 2020 г.
  • 2998
1 апреля 2020 г. для обеспечения высоких темпов роста в регионе СНГ Ricoh Rus создала отдельный дивизион «Страны СНГ».

Руслан Ларин В зону ответственности нового дивизиона входит весь спектр вопросов ведения бизнеса в регионе, включая развитие партнёрского сервиса и административные вопросы, внедрение цифровых технологий в странах СНГ. Главой дивизиона в дополнение к своим нынешним обязанностям назначен Руслан Ларин.

С 2003 по 2010 гг. Ларин работал в коммерческой службе продаж, а далее в департаменте управления персоналом компании Unilever. С 2010 по 2015 гг. занимал пост директора по персоналу и эффективности бизнеса в ГК DRC/ROCS. В 2015 г. он пришёл в Ricoh Rus на должность директора по персоналу.
«Моя  цель – очень плотно работать с каждой страной СНГ, понимая различия и индивидуальные потребности каждого рынка и каждого клиента. Как директор, отвечающий за бизнес в странах СНГ, я сделаю всё, чтобы руководство нашей головной компании знало и учитывало при запуске продуктов и решений все особенности конкретной страны», – сказал он.

Источник: Ricoh Rus
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ricoh представила новую систему для цифровой широкоформатной печати

Ricoh представила новую систему широкоформатной цифровой печати Ricoh IP CW2200, предназначенную для ускорения производственных процессов.

Ricoh объявила о старте продаж широкоформатного МФУ Ricoh IM CW2200

Ricoh выводит на рынок широкоформатный принтер Ricoh IM CW2200, предназначенный для печати материалов САПР и ГИС, документов и графических изображений больших форматов (A1/A0).

Konica Minolta меняет генерального директора

Тошимицу Тайко станет новым генеральным директором Konica Minolta и возглавит команду высшего руководства компании для реализации нового среднесрочного плана.

Крупнейший в России проект по переоснащению типографии цифровым печатным оборудованием реализован в московской «Т8 Издательские технологии»

В начале ноября 2021 г. в московской типографии «Т8 Издательские технологии», специализирующейся на печати книг по требованию, специалистами Ricoh Rus завершена замена парка цифрового печатного оборудования.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 109