101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Руслан Ларин стал руководителем дивизиона «Страны СНГ» Ricoh Rus

  • 13 апреля 2020 г.
  • 3245
1 апреля 2020 г. для обеспечения высоких темпов роста в регионе СНГ Ricoh Rus создала отдельный дивизион «Страны СНГ».

Руслан Ларин В зону ответственности нового дивизиона входит весь спектр вопросов ведения бизнеса в регионе, включая развитие партнёрского сервиса и административные вопросы, внедрение цифровых технологий в странах СНГ. Главой дивизиона в дополнение к своим нынешним обязанностям назначен Руслан Ларин.

С 2003 по 2010 гг. Ларин работал в коммерческой службе продаж, а далее в департаменте управления персоналом компании Unilever. С 2010 по 2015 гг. занимал пост директора по персоналу и эффективности бизнеса в ГК DRC/ROCS. В 2015 г. он пришёл в Ricoh Rus на должность директора по персоналу.
«Моя  цель – очень плотно работать с каждой страной СНГ, понимая различия и индивидуальные потребности каждого рынка и каждого клиента. Как директор, отвечающий за бизнес в странах СНГ, я сделаю всё, чтобы руководство нашей головной компании знало и учитывало при запуске продуктов и решений все особенности конкретной страны», – сказал он.

Источник: Ricoh Rus
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
ЦПМ Ricoh Pro C9500 установлена в типографии Sunprint

Полноцветная тонерная цифровая печатная машина Ricoh Pro C9500 установлена в столичной типографии Sunprint специалистами ПСП (Передовые системы печати).

Ricoh расширяет линейку монохромных цифровых печатных машин

Ricoh выпустила серию листовых монохромных производительных ЦПМ Pro 8400, в которую вошло пять моделей (Pro 8400S/8410S/8420S и Pro 8410/8420) формата A3.

Ricoh представила новую систему для цифровой широкоформатной печати

Ricoh представила новую систему широкоформатной цифровой печати Ricoh IP CW2200, предназначенную для ускорения производственных процессов.

Ricoh объявила о старте продаж широкоформатного МФУ Ricoh IM CW2200

Ricoh выводит на рынок широкоформатный принтер Ricoh IM CW2200, предназначенный для печати материалов САПР и ГИС, документов и графических изображений больших форматов (A1/A0).



Новый номер

Тема номера: К маркировке есть вопросы. Путеводитель по рынку узкорулонных ЦПМ. Обзоры: Ricoh Pro C9500. «Сумах-принт». Непохожие «близняшки» LABELEXPO. Смотрящие вперед. Пицца-пак. Кооперация в упаковке. «Азбукварь». Сердце струйной ЦПМ.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59