101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Игорь Ломакин возглавил представительство Ricoh Rus в Санкт-Петербурге

  • 3 апреля 2020 г.
  • 1715
С 1 апреля 2020 г. Игорь Ломакин занял пост руководителя представительства Ricoh Rus в Санкт Петербурге. Он будет отвечать за развитие бизнеса на территории Северо-Западного федерального округа.

Игорь Ломакин Ломакин начал карьеру в полиграфии более 10 лет назад и занимал различные должности в области продаж и маркетинга. Он пришёл в Ricoh Rus в сентябре 2018 г. и до недавнего времени занимался развитием направления промышленной струйной печати. За это время, совместно с коллегами, ему удалось запустить абсолютно новое направление в компании, привлечь партнёров и показать высокие результаты и существенный рост продаж.

«В будущем я вижу Санкт-Петербург как регион, который составляет значительную часть бизнеса Ricoh Rus. Моя нынешняя позиция подразумевает максимальную вовлечённость и укрепление позиций Ricoh на территории Северо-Западного федерального округа», – сказал Игорь. Чтобы ускорить взаимодействие с партнёрами и поддержать их, Ломакин намерен переехать Санкт-Петербург, как только это станет возможным.

Источник: Ricoh Rus
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ricoh представила новую систему для цифровой широкоформатной печати

Ricoh представила новую систему широкоформатной цифровой печати Ricoh IP CW2200, предназначенную для ускорения производственных процессов.

Ricoh объявила о старте продаж широкоформатного МФУ Ricoh IM CW2200

Ricoh выводит на рынок широкоформатный принтер Ricoh IM CW2200, предназначенный для печати материалов САПР и ГИС, документов и графических изображений больших форматов (A1/A0).

Konica Minolta меняет генерального директора

Тошимицу Тайко станет новым генеральным директором Konica Minolta и возглавит команду высшего руководства компании для реализации нового среднесрочного плана.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29