101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Siegwerk ввела в регионе EMEA ценовые надбавки на все краски и лаки на основе растворителей

  • 31 марта 2020 г.
  • 5102
Siegwerk (Германия) ввела с 30 марта 2020 г. в регионе EMEA ценовые надбавки на сольвентные краски и лаки для печати упаковки и этикетки.

SiegwerkРуководство компании объясняет своё решение ростом цен на спирт, потребность в котором выросла в связи с пандемией коронавируса. Это связано с ростом потребления продуктов с дезинфицирующими свойствами и правительственными ограничениями или мерами по их распределению. Так как спрос на этанол продолжает опережать предложение, он оказался в дефиците, а цена на него существенно выросла. Кроме того, из-за остановок промышленных предприятий в Китае и Индии, перебоев с грузоперевозками и логистикой, а также многих других отдельных перебоев с поставками Siegwerk не всегда может избежать повышения цен без увеличения риска нарушения поставок.

Центральная команда по управлению кризисами Siegwerk постоянно поддерживает связь с коллегами по всему миру, чтобы исключить любые риски нарушения поставок продукции Siegwerk на рынок. Производитель создал глобальную сеть альтернативных источников поставок для всех видов сырья и, по мере возможности, может в случае необходимости переключать источники между поставщиками. В настоящее время компания способна удовлетворить обычный потребительский спрос.

Чтобы обеспечить непрерывную поставку продукции, Siegwerk получила или в настоящее время получает официальное подтверждение со стороны правительств стран, в которых она работает, о том, что её продукция является частью критически важной инфраструктуры продуктов питания и фармацевтики. Отрасли критической инфраструктуры несут особую ответственность за поддержание нормальной работы по доставке продуктов, связанных с безопасным распределением продуктов питания и медицинских препаратов.

Несмотря на все усилия компании по снижению затрат, Siegwerk придётся платить дороже за продукты с дезинфицирующими свойствами в период кризиса COVID-19. Кроме того, компании необходимо подготовиться к возможному возникновению случаев, находящихся вне её контроля.
Сумма надбавок к ценам красок и лаков могут варьироваться в зависимости от марок и будут сообщены клиентам индивидуально.

Источник: Siegwerk
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Flint повышает цены, объясняя это безопасностью поставок

Flint Group уведомила своих клиентов об очередном повышении цен на свою продукцию и сообщила о введении дополнительных сборов за электроэнергию

15 лет успеха: «Танзор» принимает поздравления

Искренне поздравляем коллег: группа компаний «Танзор» отмечает пятнадцатилетие производственной деятельности. Отличный повод для радости и гордости!



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30