101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Bobst временно снижает объёмы производства в связи в пандемией коронавируса

  • 24 марта 2020 г.
  • 2232
Bobst Group выступила с заявлением, в котором говорится, что предприняты дополнительные меры для соблюдения рекомендаций по безопасности, профилактике здоровья сотрудников и обеспечению непрерывности бизнеса и поддержки клиентов.

Завод Bobst в Лионе Эти меры предполагают, что Bobst Group планирует на некоторых своих заводах снизить до минимума производство машин, чтобы сосредоточиться на запчастях и услугах, не ставя под угрозу безопасность сотрудников. Завод Bobst в Лионе (Франция) перешёл на минимальный уровень производства 19 марта; два завода в Швейцарии – 20 марта. Эта мера будет действовать не менее двух недель. Завод компании в Индии закрыт до 31 марта на основании решения правительства страны. Ожидается, что завод в Китае вернётся в нормальное рабочее состояние к середине апреля.

Источник: Bobst
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Высекальный пресс Masterwork Ecocut 106 CS заработал в типографии «Харменс Молоково»

Высекальный пресс Ecocut 106 CS производства китайской Masterwork введен в эксплуатацию в типографии «Харменс Молоково» специалистами «ХД РУС».

Два пресса Dayuan будут установлены в ООО «Черноголовская Типография»

Автоматический пресс для высечки Dayuan BHT-1060CE с секцией для удаления облоя и автоматический пресс для горячего тиснения фольгой Dayuan BHT-1060AT будут установлены на производственной площадке подмосковной «Черноголовской Типографии» специалистами «Т-Системы».

Высекальный пресс Sterling S-Cut установлен в Минске

Автоматический высекальный пресс Sterling S-Cut 106C установлен в одной из типографий Минска (Республика Беларусь), специализирующихся на производстве картонной упаковки, специалистами «Полиграфических машин».

«НИССА Центрум» будет поставлять машины лазерной высечки этикетки Golden Laser

«НИССА Центрум» и Wuhan Golden Laser Co., Ltd. заключили партнерское соглашение на продажи и обслуживание продуктов для производства этикетки

Пресс для высечки SBL-1060SE установлен в «Премиум Стандарт»

Второй пресс для высечки с удалением облоя установлен в полиграфии «Премиум Стандарт»



Новый номер

Canon VarioPrint 6180/6220/6270/6330 TITAN. День открытых дверей на Каме. Планшетные режущие плоттеры с автоподачей. Знакомство с Поднебесной: Dayuan и Kuaiyida. Нюансы «Экспертной логистики». Вау-эффект на упаковке. Как преуспеть в этикеточном бизнесе? Что новенького у SPRINTER.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных