101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Двойной анонс Roland DG

  • 24 марта 2020 г.
  • 11526
Roland DG анонсировала выход на рынок сразу двух новых продуктов – настольного планшетного УФ-принтера VersaUV LEF2-300D и ПО RIP Ergosoft Roland Edition 3 для принтеров серии Texart.

VersaUV LEF2-300D Впервые представленная в 2011 г. серия настольных планшетных УФ-принтеров VersaUV LEF пользуется большой популярностью и развивается в направлении увеличения печатных столов и возможностей печати мелких деталей. В модели VersaUV LEF2-300D, по словам производителя, не только увеличена до 200 мм высота запечатываемых предметов, но и расширен их ассортимент добавлением кожаных сумок, обуви, чехлов для телефонов, рекламные образцов и сувениров.

Разработчик говорит, что в ПО RIP Ergosoft Roland Edition 3 для высококачественной текстильной печати реализовано множество новых функций и улучшений, в том числе улучшенный пользовательский интерфейс, возможность быстрого поиска и получения целевого смесевого цвета, автоматическая замена смесевого цвета и общее повышение эффективности печати. Пользователи принтеров Texart XT-640 / RT-640 с версиями Ergosoft Roland Edition 1 и Ergosoft Roland Edition 2 имеют право на бесплатное обновление до версии 3 в период с 24 марта по 30 сентября 2020 г.

Источник: Roland DG
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Mimaki выпускает гибридный УФ-принтер UJ330H-160

Mimaki представила широкоформатный гибридный УФ-принтер UJ330H-160 начального уровня с шириной печати 1610 мм

Гибридный УФ-принтер G!Digital HUV-3200S послужит для производства фресок

Широкоформатный гибридный УФ-принтер G!Digital HUV-3200S установлен в производственной компании «Мастер Фресок» инженерами ГК «РУССКОМ».

УФ-принтер G!Digital UF-600X Plus послужит для печати на циферблатах

Планшетный УФ-принтер G!Digital UF-600X Plus с функцией DTF-печати установлен в компании «Часовое производство «Русское время» (Москва) специалистами ГК «РУССКОМ».

Второй УФ-принтер Sprinter запущен в столичной FOTOLAB

Планшетный УФ-принтер Sprinter DPP 1316E установлен в столичной FOTOLAB инженером «Смарт-Т».

УФ-принтер Sprinter DPP A1E установлен в РПК «Позитив сервис»

Планшетный УФ-принтер Sprinter DPP A1E установлен в РПК «Позитив сервис» (Сочи) специалистами «Смарт-Т».Модель Sprinter DPP A1E с тремя головками Epson i3200 в красочности CMYK+W+V запущена на УФ-чернилах Artix UV EP-E.


Реклама. Рекламодатель ООО "ТКС"
erid 2SDnjdV8MgD


Новый номер

Цифра vs флексо для этикетки. Цифровая печать этикеток водными чернилами. «Этикетка и упаковка. Взгляд 360°». Ricoh Pro C5400S. Боксмейкеры. Vorey расширяет присутствие на рынке. Фабрика фантастических декораций. UPAKEXPO после смены дислокации.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59