101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

CHILI Publishing отменяет участие в drupa из-за эпидемии коронавируса

  • 10 марта 2020 г.
  • 2109
Из-за эпидемии коронавируса CHILI Publishing решила отменить своё участие в выставке drupa 2020, которая должна пройти в Дюссельдорфе с 16 по 26 июня 2020 г.

CHILI PublishingИз-за эпидемии коронавируса CHILI Publishing решила отменить своё участие в выставке drupa 2020, которая должна пройти в Дюссельдорфе с 16 по 26 июня 2020 г.

Компания планировала демонстрировать новое ПО для упрощения и автоматизации допечатных и печатных процессов. Однако на первое место руководство CHILI Publishing ставит здоровье и безопасность своих сотрудников по всему миру.

CHILI принимает все меры предосторожности в соответствии с рекомендациями ведущих организаций здравоохранения в своей личной и деловой среде. В связи с тем, что риски для общественного здравоохранения, связанные с коронавирусом, продолжают расти, руководство компании решило пересмотреть политику присутствия на крупных международных мероприятиях.

Компания сожалеет об отмене участия в таком крупном отраслевом шоу. «Наша команда усердно работала над созданием новых функций в рамках смарт-шаблонов, которые так востребованы у B2B-типографий, владельцев брендов и агентств. Тем не менее, мы несём ответственность перед нашей командой, партнёрами, клиентами и всем полиграфическим сообществом за обеспечение непрерывности бизнеса и полной работоспособности в любое время», – сказал генеральный директор CHILI Publishing Кевин Гёминн.

Компания сосредоточится на индивидуальных встречах с действующими и потенциальными клиентами, специализированных вебинарах и онлайн-конференциях. В настоящее время она изучает альтернативы для демонстрации посетителям drupa 2020 подготовленных для выставки новинок.

Источник: CHILI Publishing
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
SA International (SAi, США) презентует на FESPA Global Print Expo очередную версию ПО Flexi (RIP)

SA International (SAi) выпустила Flexi 22, новую, более мощную версию своего флагманского ПО для создания наружной рекламы, которую впервые представит выставке FESPA Global Print Expo в Берлине (31 мая – 3 июня 2022 г.).

Agfa представляет ПО SolidTune, сокращающее расход краски при печати упаковки

Agfa объявила о выпуске утилиты SolidTune для подготовки макетов упаковки к печати офсетным способом. По словам производителя, ПО оптимизирует расход краски, повышает качество изображения, сокращает время выполнения заданий.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29