101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Xerox добавила ещё одного кандидата в список совета директоров для выборов на ежегодном собрании HP

  • 10 марта 2020 г.
  • 1657
Xerox подала в Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC) предварительную доверенность в поддержку списка независимых кандидатов в Совет директоров HP Inc., который должен быть избран на ежегодном собрании акционеров.

Xerox Xerox подала в Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC) предварительную доверенность в поддержку списка независимых кандидатов в Совет директоров HP Inc., который должен быть избран на ежегодном собрании акционеров.

После расширения совета директоров HP с 11 до 12 членов Xerox уведомила HP о добавлении в список бывшего председателя и главного исполнительного директора Alliant Energy Corporation Эррола Б. Дэвиса-младшего, работающего в советах директоров Union Pacific, General Motors, PPG Industries и BP. Помимо него, в список Xerox входят: Бетси Аткинс, Джордж Бикерстафф, Кэролин Берд, Джинни Дифендерфер, Ким Феннебреск, Кэрол Флатон, Мэтью Харт, Фред Хохберг, Джейкоб Кац, Нишель Мейнард-Эллиотт и Томас Сабатино-младший.

«Мы видим постоянный прогресс в направлении объединения Xerox и HP. Предлагая список независимых высококвалифицированных кандидатов для избрания в Совет директоров, мы даём акционерам HP возможность создать совет, который будет действовать в их интересах и учитывать любые возможности для создания добавочной стоимости, и призываем их воспользоваться этой возможностью», – заявил вице-председатель и главный исполнительный директор Xerox Джон Висентин.

Источник: Xerox
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Xerox опубликовала результаты второго квартала

Выручка Xerox по итогам II квартала 2022 года составила 1,75 млрд долл. США, что на 2,6% меньше, чем в аналогичном периоде предыдущего года.

Fujifilm расширяет направление струйной печати и объявляет о приобретении Unigraphica

Fujifilm приобретает системного интегратора и поставщика специализированных комплексных решений в области струйной печати Unigraphica (Лихтенштейн).



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22