101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Roland DG и Marabu выпустили специализированный гибридный принтер

  • 4 марта 2020 г.
  • 34862
Roland DG EMEA и производитель чернил Marabu разработали специализированный гибридный планшетный принтер для надпечатки и изготовления мембранных переключателей.

VS-300iS-GO Roland DG EMEA и производитель чернил Marabu разработали специализированный гибридный планшетный принтер для надпечатки и изготовления мембранных переключателей.

Принтер VS-300iS-GO подходит для использования в области бытовой электроники, торговых автоматов, офисного оборудования, медицинских приборов и др. Сначала на оборотную сторону прозрачного материала цифровым способом наносится изображение, а затем – белая краска трафаретным способом. Используемые в VS-300iS-GO водные чернила Marabu обеспечивают уровень безопасности, соответствующий стандарту EN71-3. Серия чернил Maqua Jet DA-RGO разработана специально для комбинирования с трафаретной краской Marabu.

По словам производителя, VS-300iS-GO идеально подходит для изготовления цветных и высокодетализированных изображений с плавными градиентами. Простое в использовании ПО и широкий цветовой охват позволяют пользователям быстро и точно подбирать цвета, в том числе корпоративные, смесевые из библиотеки Pantone или подгонять цвета под готовые работы.

Источник: Roland DG
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Roland DG представила принтеры/каттеры TrueVIS третьего поколения

1 марта 2022 г. Roland DG выпустила принтеры/каттеры TrueVIS третьего поколения, в том числе профессиональные VG3-640/540 и SG3-540/300 с оптимальным соотношением «цена/качество».

Планшетный УФ-принтер Mimaki UJF-6042 MkII установлен в типографии «Кварта» (Воронеж)

В январе 2022 г. инженер «Смарт-Т» ввёл в эксплуатацию в типографии «Кварта» (Воронеж) планшетный УФ-принтер Mimaki UJF-6042 MkII.

Конференция EFI Connect: инновации в области цифровой печати

На проходящей в очном формате с 17 по 21 января 22-й ежегодной конференции EFI Connect 2022 специалисты Electronics For Imaging (EFI) рассказали о самых современных инновациях в области цифровой печати.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28