101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Agfa продемонстрирует на FESPA 2020 широкоформатные принтеры Oberon и JetiTauro

  • 28 февраля 2020 г.
  • 1796
На FESPA 2020 Agfa (пав. 5, стенд D10) будет демонстрировать две универсальные широкоформатные «рабочие лошадки» – рулонный принтер Oberon RTR3300 и светодиодный гибридный УФ-принтер JetiTauro H3300.

JetiTauro H3300На FESPA 2020 Agfa (пав. 5, стенд D10) будет демонстрировать две универсальные широкоформатные «рабочие лошадки» – рулонный принтер Oberon RTR3300 и светодиодный гибридный УФ-принтер JetiTauro H3300.

По словам производителя, они сочетают в себе высочайшие производительность и качество.

Oberon RTR3300 шириной 3300 мм – новейший широкоформатный принтер Agfa – выпускается в конфигурациях CMYK + белый или 6-цветной. Благодаря печатному столу с водяным охлаждением и светодиодным УФ-лампам он может печатать практически на любых чувствительных к нагреву рулонных материалах. Специальное оснащение упрощает печать на сетке. Принтер поставляется с ПО, ряд интеллектуальных функций которого ускоряет процесс печати, облегчает планирование работ и оптимизирует использование материала.

На стенде RTR3300 будет работать вместе с модернизированным светодиодным гибридным УФ-принтером JetiTauro H3300 LED с опциональной упрощённой системой загрузки для печати небольших единичных заказов. Теперь, наряду с 6-цветной, он также выпускается в 4-цветной версии и позволяет получить «продаваемое» качество всего за 3 прохода. Новое устройство автоматической подачи картона (ABF) повышает эффективность производства. Картон станет основным материалом при демонстрации JetiTauro H3300 LED в работе на выставке. Оба принтера будут работать под управлением ПО Agfa Asanti, позволяющего обеспечить высокую производительность с сохранением превосходного качества печати и однородности цвета, и с чернилами Anuvia, получившими высшую категорию сертификата Greenguard Gold.

Посетители увидят также демонстрации в работе ПО Asanti StoreFront для обработки заказов, принятых через Интернет и решение Print Sphere для обмена данными.

По словам производителя, широкоформатные принтеры Agfa предлагают наилучшую стоимость владения благодаря чрезвычайно низкому расходу чернил, обеспечиваемому технологией Agfa «Тонкий слой чернил» (Thin Ink Layer), которая обеспечивает оптимальную дисперсию чернил и высокую концентрацию пигмента в сочетании с алгоритмами управления техпроцессом Asanti.

Источник: Agfa
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Agfa представит УФ-принтер с гибридной подачей материалов – Anapurna Ciervo H3200

Agfa анонсировала дебют УФ-принтера с гибридной подачей материалов – Anapurna Ciervo H3200 на предстоящей выставке ISA International Sign Expo в Орландо (Флорида).

Дебюты Labelexpo Americas 2022

Ведущие игроки рынка упаковки и этикетки готовятся к участию в выставке LabelExpo Americas, которая пройдёт с 13 по 15 сентября 2022 г. в Чикаго. Организаторы анонсируют лишь часть новинок из великого множества, подогревая интерес к мероприятию.

Сразу четырьмя единицами техники для широкоформатной печати пополнился парк печатного оборудования «Центральной ППК» (Москва)

Три широкоформатных экосольвентных принтера/каттера Mimaki СJV300-160 Plus и ламинатор MEFU MF1700-M1 Pro установлены инженерами «Смарт-Т» на производстве крупнейшего пригородного железнодорожного перевозчика.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 26