101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Ксавье Хейсс стал исполнительным вице-президентом Xerox и возглавил регион EMEA

  • 26 февраля 2020 г.
  • 1583
Xerox Holdings Corporation объявила сегодня о назначении с 29 февраля 2020 г. Ксавье Хейсса исполнительным вице-президентом и президентом в регионе EMEA.

Ксавье Хейсс Xerox Holdings Corporation объявила сегодня о назначении с 29 февраля 2020 г. Ксавье Хейсса исполнительным вице-президентом и президентом в регионе EMEA.

Он будет подотчётен вице-председателю и главному исполнительному директору Xerox Джону Висентину.

Хейсс, который сменит покидающего компанию Эрве Тесслера, проработал в Xerox более 30 лет. До этого он занимал должность контролёра Xerox и главного финансового директора компании Americas Operations и различные руководящие посты в сфере продаж, качества, трансформации бизнеса и финансов. Хейсс также возглавлял европейскую организацию по финансированию технологического бизнеса и являлся главным финансовым директором Xerox Europe.

Хейсс получил степень магистра делового администрирования в области информационных технологий и финансов в бизнес-школе Neoma и степень магистра делового администрирования в области бизнеса и международных финансов в бизнес-школе Insead.

Источник: Xerox
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Стивен Бандровчак назначен генеральным директором Xerox

Совет директоров Xerox наделил врио генерального директора Xerox Стива Бандровчака полномочиями на постоянной основе.

Xerox опубликовала результаты второго квартала

Выручка Xerox по итогам II квартала 2022 года составила 1,75 млрд долл. США, что на 2,6% меньше, чем в аналогичном периоде предыдущего года.

Xerox объявила о прекращении поставок в Россию

Корпорация Xerox сделала заявление относительно продолжающегося конфликта на Украине, соблюдении санкционного режима и прекращении поставок в Россию.

Konica Minolta меняет генерального директора

Тошимицу Тайко станет новым генеральным директором Konica Minolta и возглавит команду высшего руководства компании для реализации нового среднесрочного плана.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105