101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Автоматический пресс SBL-1060EF для высечки и тиснения установлен в типографии «Полиграфия Славянка»

  • 10 февраля 2020 г.
  • 8081
В октябре 2019 г. на предприятии «Полиграфия Славянка» (Старый Оскол) введён в эксплуатацию автоматический пресс SBL-1060EF для высечки и горячего тиснения фольгой.

SBL-1060EF

В октябре 2019 г. на предприятии «Полиграфия Славянка» (Старый Оскол) введён в эксплуатацию автоматический пресс SBL-1060EF для высечки и горячего тиснения фольгой.

«Полиграфия Славянка» является частью объединения «Славянка» и динамично развивается, полностью обеспечивая собственное кондитерское производство всеми видами упаковки. Предприятие является одним из крупнейших заводов по выпуску картонной упаковки не только в Белгородской области, но и в Центрально-Черноземном регионе и постоянно осваивает новые виды продукции в соответствии с требованиями рынка.
По мнению руководства компании, автоматический пресс SBL 1060EF поможет ей изготавливать необходимую заказчикам продукцию и увеличить производственные мощности. При выборе оборудования важным параметром была возможность выполнения горячего тиснения фольгой на тонких бумажных листах формата до 1060×750 мм.

Источник: «НИССА ПринтПак»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«Смарт-Т» установила ротационную высекальную машину iECHO MCT-5035 в Белгороде

В Белгороде, в компании по производству товаров для детей под торговой маркой Danko Toys инженер «Смарт-Т» запустил ротационную высекальную машину iECHO MCT-5035.

«НИССА Центрум» будет поставлять машины лазерной высечки этикетки Golden Laser

«НИССА Центрум» и Wuhan Golden Laser Co., Ltd. заключили партнерское соглашение на продажи и обслуживание продуктов для производства этикетки



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 66