101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Kornit Digital представит на Impressions Expo Long Beach 2020 оборудования для прямой печати на одежде

  • 16 января 2020 г.
  • 2343
Kornit Digital (стенд 2035) представит на выставке Impressions Expo Long Beach 2020 (17–19 января, Лонг-Бич, США) две новые ЦПМ для прямой печати на одежде.

Kornit Digital (стенд 2035) представит на выставке Impressions Expo Long Beach 2020 (17–19 января, Лонг-Бич, США) две новые ЦПМ для прямой печати на одежде.

Kornit Vulcan Plus

По словам производителя, модель Vulcan Plus (на фото) нового поколения для массового производства способна выпускать более 2000 экземпляров промышленного качества за 12-часовую смену. Прошедшая бета-тестирование у клиентов Kornit в США и Европе новинка является самой высокопроизводительной и универсальной в продуктовой линейке Kornit.

Kornit также представит ЦПМ Storm HD6 Lite с годовым объёмом печати 60 тыс. экз., соответствующую, по словам производителя, стандартам качества и экологичности самых известных в мире розничных брендов. Она эффективно заменяет модель Kornit Storm II.

Помимо ознакомления с новинками, посетители стенда Kornit смогут увидеть в работе ЦПМ Atlas, Avalanche Poly Pro и Storm HD6, а также ПО Kornit Konnect. Производитель позиционирует Storm HD6 как наиболее универсальную модель в этой линейке, рассчитанную на малые и средние типографии. Avalanche Poly Pro – единственная ЦПМ Kornit, разработанная специально для нанесения изображения на спортивную и повседневную одежду из полиэфирных и смесевых материалов.

По словам разработчиков, облачная программная платформа Kornit Konnect для автоматизации техпроцессов позволяет получать данные в режиме реального времени, управлять производством, расставлять приоритеты по результатам, оценивать затраты, устранять неполадки и определять производственные задачи, пользуясь ноутбуком, планшетом или смартфоном.

Источник: Kornit Digital
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Цветная струйная ЦПМ Hanglobal Kirin будет установлена в типографии «Высшей школы»

Контракт на поставку и запуск Kirin 560С на Смоленском полиграфическом комбинате, который является филиалом АО «Издательство «Высшая школа», подписала «Терра Принт»

«Нисса Центрум» начинает продавать ЦПМ HanGlobal Kirin

«Нисса Центрум» и HanGlobal заключили дистрибьютерское соглашение о поставке ЦПМ Kirin для книжной печати

Дебюты Labelexpo Americas 2022

Ведущие игроки рынка упаковки и этикетки готовятся к участию в выставке LabelExpo Americas, которая пройдёт с 13 по 15 сентября 2022 г. в Чикаго. Организаторы анонсируют лишь часть новинок из великого множества, подогревая интерес к мероприятию.

Сразу четырьмя единицами техники для широкоформатной печати пополнился парк печатного оборудования «Центральной ППК» (Москва)

Три широкоформатных экосольвентных принтера/каттера Mimaki СJV300-160 Plus и ламинатор MEFU MF1700-M1 Pro установлены инженерами «Смарт-Т» на производстве крупнейшего пригородного железнодорожного перевозчика.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 20