101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

В Xerox нашли 24 млрд долл. на покупку HP

  • 7 января 2020 г.
  • 3017
6 января 2020 г. генеральный директор Xerox направил совету директоров HP Inc. письмо с подтверждением финансирования от банков Citi, Mizuho и Bank of America в размере 24 млрд долл. на приобретение HP.

6 января 2020 г. генеральный директор Xerox направил совету директоров HP Inc. письмо с подтверждением финансирования от банков Citi, Mizuho и Bank of America в размере 24 млрд долл. на приобретение HP.

В письме за подписью вице-президента и генерального директора Xerox Holdings Corporation Джона Висентина говорится: «В течение последних нескольких недель мы вступили в конструктивный диалог со многими крупнейшими акционерами HP относительно стратегических преимуществ нашего предложения о приобретении компании. Всем нам ясно, что объединение наших компаний обеспечит существенную синергию и значительный рост денежных потоков, что, в свою очередь, позволит увеличить инвестиции в инновации и прибыль для акционеров.

Но из нашего диалога стало также ясно, что руководство и консультанты HP ставили под сомнение нашу способность привлечь капитал, необходимый для финансирования нашего предложения. Для устранения каких-либо сомнений мы получили финансовые обязательства от банков Mizuho, Citibank и Bank of America. Предлагаю встретиться лично и начать переговоры по этой сделке».

Источник: Xerox
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Xerox опубликовала результаты второго квартала

Выручка Xerox по итогам II квартала 2022 года составила 1,75 млрд долл. США, что на 2,6% меньше, чем в аналогичном периоде предыдущего года.

Fujifilm расширяет направление струйной печати и объявляет о приобретении Unigraphica

Fujifilm приобретает системного интегратора и поставщика специализированных комплексных решений в области струйной печати Unigraphica (Лихтенштейн).



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105