101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Сеть салонов OQ-print выбрала финишный модуль Uchida AeroCut One

  • 20 декабря 2019 г.
  • 2955
Специалисты ГК «Терра Принт» установили в одном из печатных салонов сети OQ-print (Санкт-Петербург) универсальный финишный модуль Uchida AeroCut One для биговки, резки и перфорации.

Специалисты ГК «Терра Принт» установили в одном из печатных салонов сети OQ-print (Санкт-Петербург) универсальный финишный модуль Uchida AeroCut One для биговки, резки и перфорации.

Uchida Aerocut One

OQ-print – это сеть из 42 копицентров в Санкт-Петербурге, предлагающих услуги цветной и монохромной цифровой, а также широкоформатной печати, допечатной подготовки и послепечатной обработки.

Так как в сети салонов много срочных заказов, для производства была очень важна оперативность и универсальность нового оборудования. По словам руководителей компании, они искали надёжное оборудование с широкими возможностями, и модуль AeroCut как нельзя лучше подошёл под текущие производственные потребности. Финишный модуль Uchida Aerocut One выполняет все операции очень быстро, а с его обслуживанием справится оператор печатной машины. С его помощью типография обеспечит необходимые финишные работы на участке цифровой печати и при производстве рекламной продукции. AeroCut – полноценный финишёр, который можно применять не только для резки, но и для биговки и перфорации печатной продукции.

Источник: ГК «Терра Принт»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Пресс для высечки SBL-1060SE установлен в «Премиум Стандарт»

Второй пресс для высечки с удалением облоя установлен в полиграфии «Премиум Стандарт»

Плоттеры Vulcan запущены в типографии «Лисса»

Сразу два режущих плоттера Vulcan установила «Смарт-Т» в типографии Санкт-Петербурга



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 21