101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Сеть салонов OQ-print выбрала финишный модуль Uchida AeroCut One

  • 20 декабря 2019 г.
  • 3562
Специалисты ГК «Терра Принт» установили в одном из печатных салонов сети OQ-print (Санкт-Петербург) универсальный финишный модуль Uchida AeroCut One для биговки, резки и перфорации.

Специалисты ГК «Терра Принт» установили в одном из печатных салонов сети OQ-print (Санкт-Петербург) универсальный финишный модуль Uchida AeroCut One для биговки, резки и перфорации.

Uchida Aerocut One

OQ-print – это сеть из 42 копицентров в Санкт-Петербурге, предлагающих услуги цветной и монохромной цифровой, а также широкоформатной печати, допечатной подготовки и послепечатной обработки.

Так как в сети салонов много срочных заказов, для производства была очень важна оперативность и универсальность нового оборудования. По словам руководителей компании, они искали надёжное оборудование с широкими возможностями, и модуль AeroCut как нельзя лучше подошёл под текущие производственные потребности. Финишный модуль Uchida Aerocut One выполняет все операции очень быстро, а с его обслуживанием справится оператор печатной машины. С его помощью типография обеспечит необходимые финишные работы на участке цифровой печати и при производстве рекламной продукции. AeroCut – полноценный финишёр, который можно применять не только для резки, но и для биговки и перфорации печатной продукции.

Источник: ГК «Терра Принт»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Брошюровщик-полуавтомат для навивки пружины WIRESTAR-520A установлен в Екатеринбурге

Полуавтоматическая переплетная машина WIRESTAR-520A для сборки календарей установлена в одной из типографий Екатеринбурге специалистами компании «Полиграфические машины».

Комплекс послепечатного оборудования установлен в типографии «Артена»

Автоматический листовой пресс для вырубки JMD-800TS и фальцевально-склеивающая линия JMD-AS650 установлены в новосибирской типографии «Артена» специалистами российского представительства китайской Jingmoda.

В типографии «Телер» заработала машина для производства книжных обложек Horda

Полуавтоматическая крышкоделательная машина Horda FM-1000 установлена в столичной типографии «Телер» специалистами «ПринтПак».

Пресс для высечки с секцией удаления облоя Dayuan инсталлирован в «Комупак»

Автоматический пресс для высечки с секцией удаления облоя Dayuan BHT-1650FC установлен на производственной площадке «Комупак» (г. Лосино-Петровский, Московская область) специалистами «Т-Системы».

Четвертый комплекс KeQi установлен в подмосковной «Импак»

Автоматическая линия для нанесения двухсторонней клейкой ленты и защитной отрывной ленты KeQi TS-800C2 установлена на производственной площадке «Импак» (она же типография «Импресс Медиа») в подмосковной Ивантеевке специалистами «ПринтПак».



Новый номер

Шоурум Ricoh в Екатеринбурге. DTF-ураган. FAT-дизайн. Печать без промаха. Правильный гибрид. УФ-принтер с ИИ. Защитные технологии в полиграфии. Технология как магия. Выставка перемен. Ставка MEFU — на автоматизацию. Наношансы: выживет ли Landa?



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59