101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Определена предварительная деловая программа выставки upakovka 2020

  • 3 декабря 2019 г.
  • 3197
28-ая Международная специализированная выставка переработки и упаковки upakovka 2020, организованная «Мессе Дюссельдорф Москва», пройдёт с 28 по 31 января 2020 г. в ЦВК «Экспоцентр», в павильоне «Форум» параллельно с 23-ей международной специализированной выставкой пластмасс и каучука interplastica 2020.

28-ая Международная специализированная выставка переработки и упаковки upakovka 2020, организованная «Мессе Дюссельдорф Москва», пройдёт с 28 по 31 января 2020 г. в ЦВК «Экспоцентр», в павильоне «Форум» параллельно с 23-ей международной специализированной выставкой пластмасс и каучука interplastica 2020.

upakovka 2020

Уже около 200 компаний из России, Германии, Италии, Испании, Австрии, Греции, Чехии, Беларуси, Гонконга, Сан-Марино, Нидерландов, Швейцарии, Китая и Турции подтвердили своё участие.

Впервые так широко на выставке будет представлена Турция. Среди участников: Göncay Plastik, Maksipak Ambalaj, Modi Plastik, Vetas Plastik, Met Kagitcilik Sanayii, Posetsan Ambalaj Sanayi ve Ticaret, IKMIB, Sekeroglu Kimya, Keramik Makina Sanayi, Dizayn Matbaacilik.

Традиционно на выставке upakovka будет организован немецкий национальный павильон. Своё участие уже подтвердили такие известные компании-производители из Германии, как Beumer, Fawema, Heuft Systemtechnik, KHS, RKW, Wolf Verpackungsmaschinen, Koenig & Bauer MetalPrint, Sollich, thyssenkrupp Rasselstein, Theegarten-Pactec, Winkler und Dünnebier Süßwarenmaschinen, CBV-Christoph Binder Verpackungsmaschienen, Kampf Schneid und Wickeltechnik, Nissei ASB, Maschinenfabrik Möllers, Krone, Evoguard, Bopp & Reuther.

Итальянское национальное участие будет представлено компаниями: SMI, SIPA, Minipack-Torre, Italpack, Honegger, Della Toffola, Z-Italia, Priamo Food Technologies, Pieri, Pactur, AVE Technologies, Omag.

Как и в прошлом году, на выставке будут работать сразу две деловые зоны. Семинары и конференции будут проходить параллельно на двух площадках: innovationparc 1 и 2 в павильоне «Форум». Участие в блоках деловой программы бесплатное.

В деловой зоне innovationparc 1 планируются следующие конференции: «От пищевых потерь к многооборотной (циркулярной) экономике» (организатор – Отделение ФАО для связи с Российской Федерацией в рамках инициативы Save Food); «Innovation Corner – за что готовы переплачивать потребители в 2020 г.?» (Ассоциация брендинговых компаний России – АБКР); «День цифровых инноваций в упаковке и этикетке» (журнал Publish); Пятая научно-практическая конференция «Проблемы подготовки кадров для упаковочной индустрии» (журнал «Тара и упаковка», МГУТУ им. К.Г. Разумовского, Научно-образовательный и выставочный центр «Технологии и дизайн упаковки» (РГУ) им. А. Н. Косыгина, «Мессе Дюссельдорф Москва»).

В зоне innovationparc 2 можно будет посетить конференции: «Упаковка – best practice для брендов и ритейлеров» (Международная ассоциация маркетинга в ритейле POPAI); «Упаковка и маркировка: новые функции или лишние расходы?» (Технический Комитет «Упаковка» Росстандарта); «Циркулярная экономика в сфере упаковки – ожидания и реальность» (Некоммерческое партнёрство «НКПак», Союз машиностроителей Германии VDMA, «Мессе Дюссельдорф Москва»); «Индустрия напитков и технологии розлива. Глобальные инициативы, проблемы и возможности» (Комиссия «Опоры России» по развитию индустрии напитков, Союз производителей бутилированных вод, Союз производителей безалкогольных напитков, Российский союз производителей соков, «Мессе Дюссельдорф Москва»).

В программе возможны изменения. Бесплатный билет на выставку можно получить здесь.

Источник: «Мессе Дюссельдорф Москва»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Оборудование и технологии для ЦБП будут представлены 15-17 ноября 2022 на 30-й выставке PulpFor

В Экспофоруме (Санкт-Петербург) состоится выставка оборудования и технологий для целлюлозно-бумажной, лесной, перерабатывающей, упаковочной промышленности и отрасли санитарно-гигиенических видов бумаг

С 24 по 27 октября 2022 года состоится 29-я международная выставка «Реклама-2022»

Cпециализированная выставка технологий и услуг для производителей и заказчиков рекламы пройдет в Москве в павильоне №2 (залы 1, 2) ЦВК «Экспоцентр»

«Реклама-2022»: живое общение, ключевые решения и новые стратегии для рекламной и полиграфической отрасли

С 24 по 27 октября 2022 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится 29-я международная специализированная выставка технологий и услуг для производителей и заказчиков рекламы «Реклама-2022»



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22