101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Roland DG начала продажи принтеров SF-200, подходящих для печати на детских игрушках

  • 3 декабря 2019 г.
  • 3584
Roland DG начала продажи в регионе EMEA первого в мире настольного экосольвентного принтера SF-200, пригодного для печати продукции с повышенными требованиями к экологической безопасности, включая детские игрушки, контейнеры для пищевых продуктов и медицинские инструменты.

Roland DG начала продажи в регионе EMEA первого в мире настольного экосольвентного принтера SF-200, пригодного для печати продукции с повышенными требованиями к экологической безопасности, включая детские игрушки, контейнеры для пищевых продуктов и медицинские инструменты.

Roland SF-200

В модели SF-200 используются очень прочные и при этом безопасные чернила, которые долго сохраняют яркость и качество изображения и соответствуют стандартам безопасности. Настольная система может наносить изображение на предметы высотой до 100 мм и широкий ассортимент материалов формата до 538×360 мм, в том числе ABS, ПВХ, термопластичный полиуретан, ПЭТ, полипропилен, полиметилметакрилат, дерево, алюминий, стекло и кожу (для некоторых материалов могут понадобиться специальные техпроцессы).

Экосольвентные чернила SF-200 соответствуют стандарту безопасности игрушек EN 71-3 и директиве о безопасности игрушек, поэтому могут применяться для декорирования игрушек из пластмассы, дерева, кожи и других материалов. При этом они обладают высокой устойчивостью к истиранию, поэтому также могут использоваться для пищевых контейнеров, персонализированных ланч-боксов, бутылок для питья и дорожных кружек. В медицине принтер Roland SF-200 подойдёт для печати на алюминиевых инструментах, пластиковых устройствах и этикетках, которые можно безопасно использовать при прямом контакте с кожей человека; а также декорирования товаров для здоровья и личной гигиены.

SF-200 поставляется с годичной гарантией RolandCare Original и ПО Roland VersaWorks 6 RIP, предлагающим интуитивно понятный интерфейс, встроенные библиотеки Pantone и Roland Color, функцию согласования цветов между двумя или более принтерами SF-200 и множество других расширенных функций.

Источник: Roland DG
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Три принтера в серии imagePROGRAF PRO от Canon

Canon U.S.A. Inc объявила о выпуске трех моделей струйных принтеров для широкоформатной печати серии imagePROGRAF: PRO-6600 на 60 дюймов, PRO-4600 на 44 дюйма и PRO-2600 на 24 дюйма.

Canon объявила о выпуске 11 новых моделей широкоформатных струйных принтеров

Новые модели предназначены для печати чертежей и графики CAD, плакатов для розничной торговли и ресторанов.

Roland DG Corporation объявила о выпуске модели нового принтера в линейке DGXPRESS - ER-642

Новый высокоскоростной струйный экосольвентный принтер в линейке DGXPRESS - ER-642 выпустила Roland DG Corporation.

Colorjet анонсировала серию текстильных принтеров Earth

Индийский производитель струйного оборудования ColorJet Group представила на выставке India ITME 2022 серию принтеров для прямой печати по ткани



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23