101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Первый в СНГ широкоформатный УФ-принтер Fujifilm Acuity HS36 установлен в Санкт-Петербурге

  • 12 ноября 2019 г.
  • 4917
В начале ноября 2019 г. завершился ввод в эксплуатацию широкоформатного УФ-принтера Fujifilm Acuity Select HS36 в компании «Пластикам» (Санкт-Петербург), занимающейся дизайном и производством POS-материалов.

В начале ноября 2019 г. завершился ввод в эксплуатацию широкоформатного УФ-принтера Fujifilm Acuity Select HS36 в компании «Пластикам» (Санкт-Петербург), занимающейся дизайном и производством POS-материалов.

Fujifilm Acuity Select HS36

По словам генерального директор «Пластикам» Дмитрия Белостоцкого (на фото), новинка формата 1250×2500 мм в конфигурации CMYKWCl со скоростью печати до 64 м²/ч и размером капли от 7 пл отвечает всем требованиям современного рынка, поэтому, когда возникла потребность в расширении парка оборудования, основным претендентом на поставку стала «Фуджифильм Рус». «На нашем производстве уже три года работает принтер Fujifilm Acuity EY, который отлично себя зарекомендовал. Кроме того, работа с прямым представительством даёт очень много плюсов: чернила и запчасти всегда есть на складе, а сервисная служба, в случае обращений, работает очень быстро и чётко», – сказал он.

Источник: «Фуджифильм Рус»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Meteor Inkjet озаботилась поддержкой печатающей головки Kyocera KJ4A-EX600RC-HX

В плате управления струйными печатающими головками PDC-2K600EX от британской Meteor Inkjet будет реализована поддержка новой головки Kyocera KJ4A-EX600RC-HX.

Первый в России 3-метровый УФ-принтер ARK-JET установлен в «АМФ экспо»

Первый в России трехметровый УФ-принтер ARK-JET UV 3204 установлен в подмосковной «АМФ экспо» (Мытищи) инженером «КОВЧЕГа».

«Техника Плюс» приобретает планшетный УФ-принтер LIYU Signature Flatbad

Широкоформатный планшетный УФ-принтер LIYU Signature Flatbad с увеличенным столом формата 3300х2050мм, который демонстрируется в работе на стенде Prizmix на проходящей в МВЦ «Крокус Экспо» выставке «Реклама-2026», будет установлен в компании «Техника Плюс» (Санкт-Петербург).

Этикеточная ЦПМ Arojet iHEM-K-330 установлена в типографии «Дизайн-Печать»

Рулонная этикеточная ЦПМ Arojet iHEM-K-330 запущена в типографии «Дизайн-Печать» (Бийск, Алтайский край) инженером компании «Смарт-Т».

Планшетный УФ-принтер Audley установлен в РПК «Джуси-принт»

Планшетный УФ-принтер Audley 9060 Pro-3N установлен в РПК «Джуси-принт» (Красноярск) специалистами «Технопринт».



Новый номер

Время ХХХ, Проблемы внедрения струйной печати, «Эльф» для печати по кругу, Мастер книжных шедевров, УФ-решение для трёх задач, Универсал для стартапа, Выбираем сувенирный принтер, Эволюция процессов маркировки, Кадровый голод как побочный эффект



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных