101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

В технологическом центре «Дигл Дизайн» открылся демо-зал Printex

  • 11 ноября 2019 г.
  • 36793
В начале ноября 2019 г. в технологическом центре «Дигл Дизайн» был установлен комплекс действующего оборудования Printex на основе автоматической сервоприводной трафаретной печатной машины Hurricane SLE 8/10 карусельного типа с максимальным форматом печати 80?60 см.

В начале ноября 2019 г. в технологическом центре «Дигл Дизайн» был установлен комплекс действующего оборудования Printex на основе автоматической сервоприводной трафаретной печатной машины Hurricane SLE 8/10 карусельного типа с максимальным форматом печати 80×60 см.

Помимо Hurricane SLE 8/10, в демо-зале можно будет увидеть в работе: ручной трафаретный печатный станок MAN 8/8 с боковыми зажимами рам; туннельную ИК-сушку Deltacure 24114A с зоной нагрева 3 м и конвекционным обдувом; промежуточные ИК-сушки CLH 2024 AIR.

Установка ознаменовала собой начало сотрудничества Printex Russia с «Дигл Дизайн», имеющей 25-летний опыт работы в сфере поставки расходных материалов для трафаретной печати, технологической поддержи и профессионального обучения.

Источник: Printex Russia
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Индия на выставке «ИНТЕРТКАНЬ-2023»

В сентябре на выставке «ИНТЕРТКАНЬ-2023.Осень» свою продукцию впервые в массовом формате представят производители из Индии.

Коллаборация Росгосцирка и бренда Radical Chic

Российский бренд одежды и аксессуаров Radical Chic и Росгосцирк выпустили шелковый платок с дизайном «Парад-алле»

Продлен приём работ на конкурс текстильного дизайна Textile Design Talents 2023

Solstudio Textile Group и СОЮЗЛЕГПРОМ продлили сбор заявок на шестой конкурс работ текстильных дизайнеров Textile Design Talent.


Новый номер

Точный рез по «тяжелым» материалам. Тема номера: Книжная трансформация. Текстильлегпром 2023. «Аврора» в Твери. Два принтера для «Двух слонов». Испытанная новинка. LABELEXPO. Накопить на мечту. Арт-численник «Год в кубе». Как выбрать 3D-принтер?


Есть ли у полиграфических предприятий перспектива в работе на маркетплейсах?
    Проголосовало: 59