101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Xerox выпустила приложение для автоматизированной отправки запросов сервисным службам

  • 29 октября 2019 г.
  • 2563
Xerox совместно с ведущими российскими сервисными партнёрами выпустила приложение «Сервисная организация» для печатных устройств VersaLink и AltaLink.

Xerox совместно с ведущими российскими сервисными партнёрами выпустила приложение «Сервисная организация» для печатных устройств VersaLink и AltaLink.

«Сервисная организация»

По словам разработчика, новое решение позволяет оптимизировать взаимодействие пользователя и технической поддержки в случае окончания тонера или при неисправности принтера или МФУ.

Для отправки запроса достаточно на сенсорном экране печатного устройства описать проблему в свободной форме и выбрать из списка получателя – корпоративную службу поддержки или одного из внешних сервисных провайдеров. Приложение автоматически добавит в сообщение сведения о состоянии оборудования и другие необходимые технические данные, после чего перешлёт его выбранному адресату по электронной почте.

Приложение доступно в Xerox App Gallery и функционирует в комплексе с компонентом управления, запускаемым на сервере или рабочей станции заказчика. Предлагаются две версии приложения: для одного печатного устройства и для неограниченного парка принтеров и МФУ.

Приложение «Сервисная организация» пополнило ассортимент технологических решений Xerox для оптимизации обслуживания заказчиков, в который входят Remote Connect Tool, CentreWare Web и другие облачные и сетевые инструменты. Помимо технологических приложений, в галерее Xerox App Gallery доступныкоммуникационные и справочные приложения для обмена информацией с коллегами и связи с партнёрами; приложения, которые интегрируют документы в систему электронного документооборота и помогают более эффективно выстраивать рабочие процессы.

Источник: «Xerox Евразия»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Обзор решений BOBST для упаковочной отрасли

В последние месяцы BOBST объявила о запуске целого ряда продуктов и услуг, которые должны помочь производителям упаковки и владельцам брендов развиваться в новых условиях. Обновление BOBST Connect, новый сервис поддержки, открытие логистического хаба для EMEA, оборудование и запечатываемые материалы – всё в одном обзоре.

EDP Awards 2021: лучшие цифровые решения для полиграфии

31 января 2022 г. состоялась онлайн-церемония награждения победителей премии EDP Awards 2021 Европейской ассоциации изданий о цифровых технологиях в полиграфии (EDP Association), вручаемой лучшим цифровым решениям для полиграфии.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 110