101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Ricoh добавила опции подачи, отделки и выбора серверов печати в промышленные ЦПМ Pro C9200 и Pro C7200

  • 28 октября 2019 г.
  • 2944
Ricoh расширила ассортимент секций подачи, приёмки, послепечатных опций и серверов печати в цветных промышленных ЦПМ серий Pro C9200 и Pro C7200.

Ricoh расширила ассортимент секций подачи, приёмки, послепечатных опций и серверов печати в цветных промышленных ЦПМ серий Pro C9200 и Pro C7200.

Ricoh Pro C9200

По словам производителя, они позволят расширить производственные возможности средне- и крупнотиражной печати, повысить производительность, увеличить ассортимент запечатываемых материалов бумагой с покрытием и материалами высокой плотности, а также выполнять вставку предварительно запечатанных листов и листов-разделителей.

ЦПМ серий Pro C9200 и Pro C7200 теперь будут оснащаться: финишёром SR5110, финишёром-брошюровщиком SR5120, устройствами обрезки TR5050 и подачи обложек CI5040, а также финишёрами для длинных листов Plockmatic PBM 5035 (с функцией скрепления скобами) и Plockmatic PBM 5035s (с функцией сшивания), лотком большой ёмкости Plockmatic LCT3500 для длинных листов (с I кв. 2020 г.) и устройством квадрачения корешка Plockmatic Square Fold (для ЦПМ Pro C7200).

Производитель считает, что новые возможности сшивания, в том числе длинных листов внакидку, и квадрачения корешка позволят удовлетворить растущий спрос на производство, буклетов и справочников формата A4 в альбомной ориентации, сшитых внакидку каталогов, справочников и отчётов с обложками из бумаги с покрытием и плотных материалов, эксклюзивных высококачественных каталогов с квадратным корешком. Корпоративные клиенты смогут самостоятельно изготавливать документы профессионального уровня без привлечения подрядчиков.

Новые серверы EFI Fiery для ЦПМ Ricoh Pro C9200 и Pro C7200 обеспечивают увеличение производительности и дополнительные функции для более эффективной и качественной обработки изображений. Контроллеры цветной печати (E-86 для серии Pro C9200 и E-86A для Pro C7200) созданы на базе новейшей аппаратной платформы Fiery NX Premium, обеспечивающей на 50% более высокую производительность по сравнению с контроллерами E-85 и E-85A. Для пятицветных моделей Pro C7200x серверы печати E-86A и E-46A предлагают новую эксклюзивную функцию калибровки пятого цвета.
Восемь новых опций и новые серверы печати EFI поступят в продажу в Европе в ноябре, а в России и странах СНГ – в декабре 2019 г.

Источник: Ricoh Rus
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«ВИП-Системы» примет участие в выставке «РосУпак-2025» со слоганом «Печать — это мы»

«ВИП-Системы» представит свои решения в области печати и производства упаковки и этикетки на выставке «РосУпак-2025», которая пройдет в столичном МВЦ «Крокус Экспо» с 17 по 20 июня 2025 года.

ЦПМ Ricoh Pro C9500 установлена в типографии Sunprint

Полноцветная тонерная цифровая печатная машина Ricoh Pro C9500 установлена в столичной типографии Sunprint специалистами ПСП (Передовые системы печати).

ПО RICOH Self-Copy Package будет применяться в сфере самообслуживания печатных услуг

Японская Ricoh выпустила ПО «RICOH Self-Copy Package» для использования с собственными копировальными устройствами и МФУ с функцией самообслуживания, установленными в общественных местах.

Ricoh расширяет линейку монохромных цифровых печатных машин

Ricoh выпустила серию листовых монохромных производительных ЦПМ Pro 8400, в которую вошло пять моделей (Pro 8400S/8410S/8420S и Pro 8410/8420) формата A3.

ЦПМ Canon LabelStream LS2000 получит новое ПО

Canon договорилась о сотрудничестве с лидерами в области ПО для управления рабочими процессами для их интеграции со струйной ЦПМ LabelStream LS2000.



Новый номер

Тема номера: Струйная печатная машина. Китаец с немецкими корнями. Широкоформатное цветное МФУ KIP 740. Ламинирование для офсета и «цифры. «Честный знак» с верификацией и высечкой «под ключ». Новый демо в Алматы. Клей для типографии. Взгляд на APPPEXPO 2025.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59