101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Agfa выпустила «самую удобную» беспроцессную пластину Eclipse для листовой офсетной печати

  • 25 октября 2019 г.
  • 3277
Agfa выпустила беспроцессную офсетную пластину Eclipse для листовой печати, которая, по словам производителя, так же проста в использовании, как и традиционные.

Agfa выпустила беспроцессную офсетную пластину Eclipse для листовой печати, которая, по словам производителя, так же проста в использовании, как и традиционные.

Agfa Eclipse

Разработчики отмечают, что запатентованная технология покрытия позволяет переносить его частицы с пластин на первые несколько оттисков, а не оставлять в печатной машине, как в случае с другими беспроцессными пластинами. Таким образом печатная машина остаётся максимально возможно чистой. Кроме того, Eclipse является единственной подобной пластиной, которая обеспечивает отличную и стабильную контрастность изображения, позволяя выполнять быстрый визуальный контроль изображения, а также распознавание системами перфорации и загибки. Таким образом, даже после недели хранения, печатник не перепутает формы на машине. Пластина сохраняет высокую контрастность и все печатные свойства даже после нахождения в течение 24 часов при офисном освещении. Eclipse обладает высокой устойчивостью к царапинам и гибкостью, позволяющей использовать её для печати традиционными масляными и УФ-красками.

Источник: Agfa
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«МакЦентр»: Возникшие трудности нас не пугают

В рамках деловой программы Printech 2022 прошла сессия «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только». Об изменениях в ассортименте рассказала заместитель директора «МакЦентр» Ольга Гаврилова.

Офсетные пластины Fujifilm подорожают с 1 июня 2022 года

Fujifilm объявила о повышении цен на офсетные пластины. В процентном выражении объявленный рост цен будет двузначным.


Новый номер

Тема номера: Сувенирная печать. Ткани с историей. Елена Ютишева: «Изменилось все и сразу». «КАМА»: новые продукты для новых рынков. CityPrint: развитие шаг за шагом. Типография в плюсе. Обзоры: Sprinter TC-CF2513. Этикетки из разных уголков мира.


Что убедит вас приобрести китайское оборудование вместо западного/японского?
Пример коллег-конкурентов.
18%
18 %
Наличие машины в демозале поставщика с возможностью опробовать её со своими дизайнами и материалами.
17%
17 %
Экскурсия на завод производителя.
5%
5 %
Не надо убеждать: в сложившейся обстановке выбирать не приходится.
25%
25 %
Не надо убеждать: уже пользуемся китайским оборудованием, убедились, что это достойная замена.
17%
17 %
Ничто не убедит: никогда не перейду на китайское оборудование.
18%
18 %
Проголосовало: 65