101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Xerox оснастила ЦПМ Color C60/70 дополнительными цветами

  • 1 октября 2019 г.
  • 4528
Xerox начала продажи в России комплекта дополнительных цветов для печати на ЦПМ Xerox Color C60/C70.

Xerox начала продажи в России комплекта дополнительных цветов для печати на ЦПМ Xerox Color C60/C70.

Xerox Adaptive CMYK Plus

Новая опция на базе технологии Xerox Adaptive CMYK Plus предлагает поддержку золотого, серебряного, прозрачного и белого тонеров.

Типографии получили возможность устанавливать в ЦПМ Xerox Color C60/70 модуль Xerox Vivid Toner Kit с золотым, серебряным и прозрачным тонерами вместо цветов CMYK. На замену модуля понадобится не более 15 минут, таким образом, на одной машине можно будет получать разные спецэффекты, не теряя много времени на перенастройку.

Производитель предполагает, что расширение диапазона доступных цветов Xerox Color C60/70 поможет небольшим типографиям выйти на растущий рынок декоративной полиграфии с минимальными вложениями. Золотой и серебряный металлики привлекут больше внимания к печатной продукции, белый тонер расширит возможности печати на плёнках и тонированных материалах, а прозрачный – добавит эффект выборочного лакирования. Новая опция поставляется со специализированным ПО.

Источник: «Xerox Евразия»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Xerox опубликовала результаты второго квартала

Выручка Xerox по итогам II квартала 2022 года составила 1,75 млрд долл. США, что на 2,6% меньше, чем в аналогичном периоде предыдущего года.

Zeller+Gmelin работает над решениями для цифровой струйной печати

Zeller+Gmelin, специализирующаяся на выпуске УФ-отверждаемых красок для офсетной и флексографической печати, планирует расширить свой портфель новыми красками для струйной печати – УФ-отверждаемыми и водоосновными.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 66