101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Canon примет участие в выставке «Реклама 2019»

  • 1 октября 2019 г.
  • 2747
Canon будет участвовать в 27-й Международной специализированной выставке «Реклама 2019» (пав. 2) совместно со своим партнёром – компанией «ВИНК». Выставка пройдёт с 21 по 24 октября 2019 г. в «Экспоцентре».

Canon будет участвовать в 27-й Международной специализированной выставке «Реклама 2019» (пав. 2) совместно со своим партнёром – компанией «ВИНК». Выставка пройдёт с 21 по 24 октября 2019 г. в «Экспоцентре».

На выставке Canon выступит в роли партнёра Чемпионата России по виниловому стайлингу Russian Wrap Masters Cup, который собирает ведущих профессионалов в области винилового стайлинга автомобилей из России и других стран.

В рамках внесоревновательной программы чемпионата RWM Canon продемонстрирует возможности широкоформатного УФ-принтера Océ Colorado 1640 с технологией Canon UVgel и особенно – печать изображений для брендирования коммерческого автотранспорта. По словам производителя, один принтер Océ Colorado 1640 способен заменить два или даже три принтера других брендов с той же шириной печати – 1,6 м – благодаря производительности до 159 м²/ч и оснащению двумя автоматическими податчиками рулонов массой до 50 кг с автоматическим переключением. При создании рекламно-оформительских материалов для автотранспорта основное преимущество Océ Colorado 1640 заключается в том, что стойкие к воздействию окружающей среды и износостойкие УФ-отпечатки не требуют ламинации, а это значительно сокращает производственный цикл.

Также на выставке «Реклама 2019» Canon проведёт мастер-классы по оклейке грузового автотранспорта самоклеящимися плёнками производства Canon Océ. Специалисты покажут весь технологический процесс, начиная от печати изображения на плёнке и заканчивая её наклейкой на корпус автомашины.

«ВИНК» – это оптовый поставщик оборудования и материалов для широкоформатной печати, производства наружной и интерьерной рекламы и графики, оформления мест продаж и транспорта, и официальный поставщик широкоформатной печатной системы Canon Océ Colorado. 

Источник: «Канон Ру»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«НИССА ЦЕНТРУМ» установила Canon imagePRESS V700 в Краснодарском крае

«НИССА ЦЕНТРУМ», более 20 лет занимающаяся поставкой оборудования Canon в России, установила новую цветную цифровую печатную машину Canon imagePRESS V700 в «Стрелец» (станица Полтавская Краснодарского края).

Цветная ЦПМ Canon imagePRESS установлена в Пензе

«НИССА ЦЕНТРУМ» установила цветную цифровую печатную машину Canon imagePRESS C710 в издательстве Пензенского Государственного Университета.

Линейка Canon imagePRESS V пополнилась ещё двумя сериями

Canon расширяет линейку ЦПМ imagePRESS V сразу двумя сериями – флагманской V1350 и компактной V900

Canon представляет ЦПМ imagePRESS V1000

Canon Europe представляет ЦПМ для цветной листовой профессиональной печати imagePRESS V1000. Новинка, созданная на базе надёжной технологической платформы, представляет собой эволюцию и следующее поколение в семействе imagePRESS.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23