101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

HP Indigo представляет на Labelexpo Europe 2019 решения для развития бизнеса производителей этикетки и упаковки

  • 24 сентября 2019 г.
  • 3560
HP демонстрирует на Labelexpo Europe 2019 (пав. 5, стенд C200) обновлённые цифровые решения для выпуска этикетки и гибкой упаковки.

HP демонстрирует на Labelexpo Europe 2019 (пав. 5, стенд C200) обновлённые цифровые решения для выпуска этикетки и гибкой упаковки.

HP Indigo GEM

Цифровая отделочная машина HP Indigo GEM, установленная в линию с ЦПМ HP Indigo 6900

Среди них: «Цифровая фабрика паучей» HP Indigo и Karlville; новые решения для изготовления термоусадочной этикетки – белая краска Premium White for Sleeves и станция отделки «в линию» с печатным модулем ABG; цифровая отделочная машина HP Indigo GEM; фольгиратор Kurz в линию с ЦПМ HP Indigo 6900; обновлённая система автоматизации Esko Automation Engine интегрированная с ПО HP Production Pro; обеспечение безопасности данных и инструменты для управления техпроцессами на базе решения web2pack, поддерживаемого системой PrintOS SiteFlow; а также решения партнёров для сквозной автоматизации производства упаковки.

Посетители выставки могут увидеть в работе узкорулонную ЦПМ HP Indigo 8000, печатающую со скоростью до 80 м/мин. Применение в ней новой белой краски HP Indigo ElectroInk Premium White for Sleeves с высоким коэффициентом скольжения для производства термоусадочной рукавной этикетки позволяет добиться более высокой плотности нанесения белого цвета за один прогон. Ещё одна новая краска – оранжевая HP Indigo ElectroInk Fade Resistant Orange для семикрасочной системы – предназначена для печати этикеток для использования вне помещений и вывесок с высокой светостойкостью.

Производитель рассчитывает, что внимание гостей выставки привлечёт цифровая отделочная машина HP Indigo GEM, установленная в линию с ЦПМ HP Indigo 6900. Она может выполнять сплошное и выборочное лакирование, фольгирование и другие операции для создания спецэффектов. Выпуск машины на рынок запланирован на конец 2019 г.

На Labelexpo Europe 2019 впервые представлена станция цифрового фольгирования Kurz DM-Jetliner, работающая в линию с HP Indigo 6900. Её можно устанавливать перед печатной машиной и после неё. Можно будет также увидеть новые решения HP для повышения экологической безопасности этикетки и упаковки; автоматизированные решения для управления техпроцессами, разработанные HP и её партнёрами, в частности: улучшенную версию системы автоматизации Esko Automation Engine для ПО HP Production Pro для управления техпроцессами; инструменты по управлению техпроцессами на базе ПО web2pack, поддерживаемого системой PrintOS SiteFlow, а также решения партнёров для сквозной автоматизации производства упаковки. Посетители стенда HP смогут напечатать персонализированную упаковку и протестировать возможности сквозной системы автоматизации web2pack.

Среди демонстрируемых на стенде новых приложений и обновлений для HP PrintOS: приложение для анализа возможности применения расширенного режима производительности (EPM) при печати этикетки и упаковки; новое облачное решение HP PrintOS Marketplace; приложение Print Beat Jobsreport, формирующее отчёт о печати заказов; система мониторинга общей эффективности оборудования PrintOS OEE.

OEM-партнёры подразделения HP Specialty Printing Systems (SPS) показывают образцы печати упаковки с использованиям термоструйной технологии HP. На конференции по теме кастомизации продукции компания Afinia Label – первый OEM-партнёр HP, освоивший модуль печати HP SI-1300, представит образцы этикеток.

Источник: HP Inc.
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Durst Group выпустила этикеточные ЦПМ Tau G3

Durst Group представила платформу Tau G3 для своих этикеточных ЦПМ на открывшейся в Барселоне (Испания) выставке Labelexpo Europe 2025

Узкорулонная ЦПМ Xeikon TX300 дебютирует на выставке Labelexpo Europe 2025

Xeikon представит тонерную узкорулонную этикеточную ЦПМ TX300 на базе технологии TITON на выставке Labelexpo Europe 2025, которая пройдет в Барселоне (Испания) с 16 по 19 сентября 2025 года.

ЦПМ Canon LabelStream LS2000 получит новое ПО

Canon договорилась о сотрудничестве с лидерами в области ПО для управления рабочими процессами для их интеграции со струйной ЦПМ LabelStream LS2000.

Цифровая печать с использованием нового тонера Titon для гибкой упаковки на бумажной основе

Sappi, которая, среди прочего, производит гибкую упаковочную бумагу со встроенными барьерами и термосвариваемыми свойствами, заключила соглашение о партнерстве с Xeikon.

Brasilata Labs, HP Indigo и ACTEGA представили технологию цифровой печати – INNOCAN™

Brasilata Labs, HP Indigo и ACTEGA объединили усилия, чтобы представить технологию цифровой печати – INNOCAN™



Новый номер

Шоурум Ricoh в Екатеринбурге. DTF-ураган. FAT-дизайн. Печать без промаха. Правильный гибрид. УФ-принтер с ИИ. Защитные технологии в полиграфии. Технология как магия. Выставка перемен. Ставка MEFU — на автоматизацию. Наношансы: выживет ли Landa?



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59