101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Oris будет использовать принтеры серии Roland DG VersaUV S-Series в системах цветопробы

  • 9 сентября 2019 г.
  • 2883
Oris Packaging Innovations (Великобритания) добавила широкоформатные планшетные УФ-принтеры серии Roland DG VersaUV S-Series в качестве опции в свою систему контрактной цветопробы Flex Pack/Web для печати упаковки.

Oris Packaging Innovations (Великобритания) добавила широкоформатные планшетные УФ-принтеры серии Roland DG VersaUV S-Series в качестве опции в свою систему контрактной цветопробы Flex Pack/Web для печати упаковки.

Roland DG VersaUV S-Series

Система цветопробы Flex Pack/Web уже включает в себя 8-цветный экосольвентный принтер Roland VersaCAMM VSi с белыми и металлическими чернилами и принтер VersaUV с прозрачными чернилами для имитации эффектов отделки, таких как матовое или глянцевое выборочное лакирование, тиснение и фактура.

Ранее Oris предлагала исключительно настольные струйные УФ-принтеры VersaUV LEF и LEC, а теперь включила в комплект поставки рулонные и планшетные принтеры S-Series шириной 1,6 м. По словам управляющего директора Oris Стива Чаппелла, чернила Roland и ПО Oris вместе позволяют точно воспроизводить цвета Pantone, в том числе металлизированные. «Это первая система контрактной цветопробы в мире, способная это сделать, – сказал он.

Принтеры линейки S-Series печатают шестью цветами в стандартной комплектации и могут быть настроены на режим: CMYK + белый + глянцевый, или CMYK + двойной белый или CMYK + двойной глянец. В них используются отверждаемые низкотемпературными УФ-источниками чернила Roland ECO-UV, позволяющими печатать на самых разных жёстких и гибких материалах высотой до 200 мм, включая кожу, дерево, акрил и бумагу.

Источники: Oris, PrintWeek UK
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Цветная струйная ЦПМ Hanglobal Kirin будет установлена в типографии «Высшей школы»

Контракт на поставку и запуск Kirin 560С на Смоленском полиграфическом комбинате, который является филиалом АО «Издательство «Высшая школа», подписала «Терра Принт»

«Нисса Центрум» начинает продавать ЦПМ HanGlobal Kirin

«Нисса Центрум» и HanGlobal заключили дистрибьютерское соглашение о поставке ЦПМ Kirin для книжной печати

Дебюты Labelexpo Americas 2022

Ведущие игроки рынка упаковки и этикетки готовятся к участию в выставке LabelExpo Americas, которая пройдёт с 13 по 15 сентября 2022 г. в Чикаго. Организаторы анонсируют лишь часть новинок из великого множества, подогревая интерес к мероприятию.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 104