101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Первая в России и СНГ АСУ ТП Cloudflow установлена в Москве

  • 6 сентября 2019 г.
  • 3063
Hybrid Software установила в типографии Glloss Label (Москва) первую в России и СНГ АСУ ТП Cloudflow.

Hybrid Software установила в типографии Glloss Label (Москва) первую в России и СНГ АСУ ТП Cloudflow. Типография специализируется на флексографской и цифровой печати этикетки.

Установленная система автоматически обменивается техническими данными с АСУ предприятия при формировании заказа; осуществляет проверку файлов перед печатью и их исправление, треппинг; формирует документы для утверждения с информационными панелями, шкалами и метками; создаёт раскладки; представляет удалённый доступ на сервер для работы с заказчиком.

В конфигурацию вошли также несколько лицензий профессионального PDF-редактора PACKZ для расширенных возможностей подготовки файлов в формате PDF и AI. По словам генерального директора Glloss Label Сергея Поляева, система позволяет значительно ускорить рутину прохождения заказов, особенно коротких цифровых, а также повысить контроль, скорость и уровень коммуникации по работе с файлами заказчиков.

В дальнейших планах сотрудничества компаний – расширение возможностей автоматизации, в том числе с помощью установки в систему Cloudflow модуля печати переменных данных для автоматической подготовки многостраничных PDF-файлов с переменными данными.

Источник: Hybrid Software
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Дебюты Labelexpo Americas 2022

Ведущие игроки рынка упаковки и этикетки готовятся к участию в выставке LabelExpo Americas, которая пройдёт с 13 по 15 сентября 2022 г. в Чикаго. Организаторы анонсируют лишь часть новинок из великого множества, подогревая интерес к мероприятию.

Обзор решений BOBST для упаковочной отрасли

В последние месяцы BOBST объявила о запуске целого ряда продуктов и услуг, которые должны помочь производителям упаковки и владельцам брендов развиваться в новых условиях. Обновление BOBST Connect, новый сервис поддержки, открытие логистического хаба для EMEA, оборудование и запечатываемые материалы – всё в одном обзоре.

Agfa представляет ПО SolidTune, сокращающее расход краски при печати упаковки

Agfa объявила о выпуске утилиты SolidTune для подготовки макетов упаковки к печати офсетным способом. По словам производителя, ПО оптимизирует расход краски, повышает качество изображения, сокращает время выполнения заданий.

Пакет программ Esko Release 22.03 призван «ускорить цифровую трансформацию упаковочной индустрии»

ESKO представляет очередную версию ПО – ESKO Release 22.03 – с обновлёнными Automation Engine, ArtPro+, ArtiosCAD, WebCenter, встроенной поддержкой Apple Silicon для ArtPro+, DeskPack и Studio и целом рядом улучшений, «упрощений» и дополнительного функционала.

Heidelberg расширяет возможности систем управления цветом, повышая автоматизацию и используя функции искусственного интеллекта

Heidelberg входит в новый финансовый год под девизом «Сила цвета» (The Power of Color), представляя обширные дополнения к своим системам управления цветом и контроля качества под маркой Prinect и внедряя решения на основе искусственного интеллекта.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22