101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Машина для производства коробок Zhongke ZK-5540 WL установлена на химическом заводе «Луч»

  • 27 августа 2019 г.
  • 3177
В августе 2019 г. специалисты «НИССА ПринтПак» запустили на химическом заводе «Луч» (Ярославль) автоматическую машину для производства коробок «крышка-дно» Zhongke ZK-5540 WL.

В августе 2019 г. специалисты «НИССА ПринтПак» запустили на химическом заводе «Луч» (Ярославль) автоматическую машину для производства коробок «крышка-дно» Zhongke ZK-5540 WL.

Zhongke ZK-5540 WL

Продукция предприятия «Луч» хорошо знакома детям, их родителям, педагогам. В компании считают, что она является брендом № 1 в России по производству товаров для развития детского творчества – экологически безопасного пластилина, гуашевых и акварельных красок и др. Основное внимание «Луч» уделяет высокому качеству, безопасности продукции, уникальным рецептурам и стильному дизайну упаковки. Специально для покупателя Zhongke Packaging Machinery модернизировала конструкцию машины, чтобы она могла выпускать коробки по его стандартам.

Модель ZK-5540 изготавливает коробки в широком диапазоне размеров из картона и гофрокартона с двойной стенкой, с глубокой загибкой клапанов бортиков на дно или простые коробки со склейкой по четырём точкам. Машина имеет автоматический самонаклад, устройства предварительной фальцовки, PLC контроллер и поставляется в комплекте с системой впрыскивания горячего клея.

Окончательное тестирование машины ZK-5540 было проведено на выставке «РосУпак 2019», на стенде «НИССА ПринтПак». После успешных испытаний был подписан контракт на поставку. Во время пуско-наладочных работ, выполнявшихся специалистами Zhongke и «НИССА ПринтПак», была выпущена первая партия коробок для упаковки продукции химического завода «Луч».

Источник: «НИССА ПринтПак»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Брошюровщик-полуавтомат для навивки пружины WIRESTAR-520A установлен в Екатеринбурге

Полуавтоматическая переплетная машина WIRESTAR-520A для сборки календарей установлена в одной из типографий Екатеринбурге специалистами компании «Полиграфические машины».

Комплекс послепечатного оборудования установлен в типографии «Артена»

Автоматический листовой пресс для вырубки JMD-800TS и фальцевально-склеивающая линия JMD-AS650 установлены в новосибирской типографии «Артена» специалистами российского представительства китайской Jingmoda.

В типографии «Телер» заработала машина для производства книжных обложек Horda

Полуавтоматическая крышкоделательная машина Horda FM-1000 установлена в столичной типографии «Телер» специалистами «ПринтПак».

Пресс для высечки с секцией удаления облоя Dayuan инсталлирован в «Комупак»

Автоматический пресс для высечки с секцией удаления облоя Dayuan BHT-1650FC установлен на производственной площадке «Комупак» (г. Лосино-Петровский, Московская область) специалистами «Т-Системы».

Четвертый комплекс KeQi установлен в подмосковной «Импак»

Автоматическая линия для нанесения двухсторонней клейкой ленты и защитной отрывной ленты KeQi TS-800C2 установлена на производственной площадке «Импак» (она же типография «Импресс Медиа») в подмосковной Ивантеевке специалистами «ПринтПак».



Новый номер

Шоурум Ricoh в Екатеринбурге. DTF-ураган. FAT-дизайн. Печать без промаха. Правильный гибрид. УФ-принтер с ИИ. Защитные технологии в полиграфии. Технология как магия. Выставка перемен. Ставка MEFU — на автоматизацию. Наношансы: выживет ли Landa?



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59