101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Zeller+Gmelin покажет на Labelexpo Europe 2019 универсальные флексографские краски для печати непищевой упаковки

  • 19 августа 2019 г.
  • 2944
Zeller+Gmelin представит на выставке Labelexpo Europe 2019 (пав. 11, стенд А47) новую серию флексографских УФ-красок Uvaflex Y80.

Zeller+Gmelin представит на выставке Labelexpo Europe 2019 (пав. 11, стенд А47) новую серию флексографских УФ-красок Uvaflex Y80.

Uvaflex Y80

По словам производителя, новые краски предназначены для печати непищевой этикетки и упаковки со скоростью до 150 м/мин и прекрасно справляются со сложными задачами.

Высокая насыщенность цвета позволяет использовать анилоксовые валы с меньшим объемом ячейки. Это уменьшает растискивание мелких деталей и повышает резкость текста на оттиске. Краски обеспечивают стабильный перенос на материал и не разбрызгиваются даже при высоких скоростях печати как в открытых, так и в камер-ракельных секциях.

Флексографские краски Uvaflex Y80 подходят для комбинированной печати с трафаретной, офсетной, высокой УФ-печатью и УФ-лакированием. Они хорошо ведут себя в отделочных процессах, таких как горячее или холодное тиснение фольгой или термотрансферная печать. Они пригодны для печати широкого ассортимента продукции – от винных этикеток на немелованной бумаге и упаковки до гибких и термоусадочных этикеток, а также для запечатывания термобумаги.

В дополнение к триадным и смесевым цветам, серия Uvaflex Y80 также включает в себя монопигментированные базовые краски и различные непрозрачные оттенки белого, в том числе специальный белый для печати термоусадочной этикетки.
Новые краски соответствуют требованиям стандартов REACH и EuPIA.

Источник: Zeller+Gmelin
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«Ол Принтс Технологии» начала выпуск водных флексокрасок в Москве

В середине августа «Ол Принтс Технологии» анонсировала выпуск водных флексо красок на основе компонентов Teknova (Турция).

Comexi представила широкорулонную флексомашину F2 Origin

На международной выставке K 2022 прошла презентация флексографской машины Comexi F2 Origin



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 109