101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Фальцевально-склеивающая линия Brausse TA-1100C6II установлена в типографии «Альба Плюс»

  • 13 августа 2019 г.
  • 3804
Весной 2018 г. при содействии специалистов «ЯМ Интернешнл», в типографии «Альба Плюс» (Тверь) была установлена фальцевально-склеивающая линия Brausse TA-1100C6II.

Весной 2018 г. при содействии специалистов «ЯМ Интернешнл», в типографии «Альба Плюс» (Тверь) была установлена фальцевально-склеивающая линия Brausse TA-1100C6II.

«Альба Плюс»

Линия предназначена для обработки заготовок шириной до 1100 мм и обладает необходимым функционалом для загибки передних и задних клапанов. Линия укомплектована клеевой системой Baumer HHS с 6 клеевыми каналами, что позволяет существенно расширить возможности типографии при производстве коробок сложных конструкций. Сенсорный пульт на передаточной секции был предварительно русифицирован сотрудниками сервисного отдела «ЯМ Интернешнл».

В июле, в рамках визита по поддержанию сервисного и технического удобства эксплуатации оборудования, «Альба Плюс» посетили представители завода Brausse. В ходе двухдневной работы операторам и техническому персоналу типографии были продемонстрированы возможности линии: склейка коробок малых форматов на одну точку на высокой скорости и коробок с панорамным пластиковым окном.

«Мы установили новую линию для увеличения производственных мощностей. Конечно, она отличается от тех, на которых наши операторы привыкли работать, и им понадобилось время для изучения тонкостей настройки и работы. Приезд представителей завода пришелся кстати – мы начали работать с новым для себя сегментом упаковки с “окнами”. То, что ранее приходилось клеить вручную, теперь мы имеем возможность производить на скоростной линии Brausse», – говорит генеральный директор «Альба Плюс» Евгений Зыков.

Источник: «ЯМ Интернешнл»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Автоматический пресс для высечки Dayuan инсталлирован в подмосковной «Пакет Принт»

Автоматический пресс для высечки Dayuan BHT-1060 инсталлирован на производственной площадке предприятия «Пакет Принт» (Балашиха, Московская область) специалистами «Т-Системы».

Машина для вырубки карт CardCUT-S 760 установлена в Казани

Полуавтоматическая машина для вырубки карт CardCUT-S 760 установлена специалистами компании «Полиграфические машины» в одной из типографий Казани в июле 2026 года.

Бумагорезальная машина HPM установлена в типографии «Напир»

Одноножевая бумагорезальная машина HPM 92 S16 установлена в типографии «Напир» (Павловский Посад, Московская область) специалистами «Т-Системы».

Машина для разделения заготовок KUAIYIDA заработала в компании «Полиграфия-Славянка»

Автоматическая машина для разделения заготовок KYD-1080 производства китайской KUAIYIDA инсталлирована на производственной площадке полиграфического предприятия ООО «Полиграфия-Славянка» (Старый Оскол, Белгородская область) специалистами «Т-Системы»

Ниткошвейная машина SX-340DP заработала в АО «Первоуральская типография»

Полуавтоматическая ниткошвейная машина SX-340DP установлена в АО «Первоуральская типография» (г.Первоуральск Свердловской области) специалистами «Терра Принт».



Новый номер

Компакт для упаковочного производства, Революция в сегменте листовых ЦПМ, iECHO LCT 2, Выбираем рулонный режущий плоттер и XY-каттер, Ламинировать или лакировать, ЦПМ Copitek SF С4000 глазами разработчика, Перспективы рынка цифровой печати по гофрокартону



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных