101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Xeikon консолидирует свою деятельность в Бельгии

  • 1 июля 2019 г.
  • 2562
С 1 июля 2019 г. все основные виды деятельности Xeikon перенесены из Эде (Нидерланды) в Лир (Бельгия).

С 1 июля 2019 г. все основные виды деятельности Xeikon перенесены из Эде (Нидерланды) в Лир (Бельгия).

Xeikon

Xeikon, основанная в 1988 г., начала революцию в цифровой цветной печати на бывшем производственном объекте Agfa в Мортселе, недалеко от Антверпена (Бельгия). Там была создана первая в мире ЦПМ DCP-1, представленная на выставке Ipex в 1993 г.

В 2002 г. компания перенесла штаб-квартиру, исследовательский, производственный и инновационный центр в новое здание в Лире (Бельгия). С 2008 г. головной офис Xeikon находился в Эде.

В прошлом году Xeikon, уже как часть Flint Group, отметила своё 30-летие и 25-ю годовщину создания первой ЦПМ. Тогда же был открыт центр компетенций в области струйной и тонерной технологий в Лире. Планируется, что к концу 2019 г. офис в Эде будет закрыт.

Источник: Xeikon
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Цифровая печать с использованием нового тонера Titon для гибкой упаковки на бумажной основе

Sappi, которая, среди прочего, производит гибкую упаковочную бумагу со встроенными барьерами и термосвариваемыми свойствами, заключила соглашение о партнерстве с Xeikon.

Xeikon сделала ставку на экологичность

Xeikon представила новую версию технологии сухой тонерной цифровой печати для этикеток и упаковки – Cheetah 3.0

Xeikon выпустила тонеры Metallic Gold и Metallic Silver для этикеточных ЦПМ серии Cheetah 2.0

Xeikon объявила о выпуске металлизированных тонеров для этикеточных ЦПМ серии Cheetah 2.0 – Metallic Gold и Metallic Silver. Два новых цвета ещё больше расширяют возможности дизайнеров, работающих над созданием этикетки и улучшением упаковки, а также демонстрируют желание компании сфокусироваться на этикеточной индустрии и разработке специализированных решений под конкретные цели и приложения.

Xeikon представляет инновационную технологию TITON для рынка гибкой упаковки

Xeikon анонсирует технологию TITON – новую формулу сухого тонера, которая, как утверждает производитель, обладает преимуществами УФ-чернил, при этом избавлена от их недостатков и поддерживает цели устойчивого развития (ЦУР).



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 20