101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Xerox подвела итоги Printech 2019: вдвое больше предварительных соглашений об установке ЦПМ, чем год назад

  • 28 июня 2019 г.
  • 3488
Xerox продемонстрировала на Printech 2019 ЦПМ Xerox Iridesse Production Press с максимальным набором доступных функций и анонсировала три новые установки этой машины.

Xerox продемонстрировала на Printech 2019 ЦПМ Xerox Iridesse Production Press с максимальным набором доступных функций и анонсировала три новые установки этой машины.

Printech 2019

Также на стенде были представлены другие ЦПМ для типографий любого размера, инструменты автоматизации и материалы для печати.

ЦПМ Xerox Iridesse Production Press занимала центральное место в экспозиции и привлекла трёх новых покупателей. Контракты на поставку подписаны с типографиями: «Малахит» (Екатеринбург), «Радуга» (Москва) и «Технологии рекламы» (Москва).

По запросам полиграфистов проводилось много демонстраций цветных ЦПМ Xerox Versant 3100 Press и Xerox Versant 180 Press, а также Xerox Color C70 для небольших типографий. На выставке Xerox впервые познакомила широкую аудиторию с монохромным инженерным принтером ROWE ecoPrint i6. Хотя это узкоспециализированное решение, оно привлекло внимание многих посетителей выставки. Большой интерес вызвал также принтер Xerox VersaLink C9000 начального уровня. На Printech 2019 Xerox впервые подготовила отдельную зону для демонстрации программных решений, включая обновлённые системы автоматизации Xerox FreeFlow Core и УИС Lite. Гости стенда активно обсуждали возможности их применения для развития бизнеса.

Буклеты об оборудовании Xerox «оживали» с помощью дополненной реальности. Так гости стенда познакомились с технологиями, которые позволяют повысить ценность отпечатков, объединяя физический носитель с цифровым контентом. С помощью таких технологий типографии могут диверсифицировать бизнес и выйти на рынок комплексных маркетинговых услуг. Наряду с полиграфическими производствами, этой возможностью интересовались посетившие выставку представители музеев.

Источник: «Xerox Евразия»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Xerox опубликовала результаты второго квартала

Выручка Xerox по итогам II квартала 2022 года составила 1,75 млрд долл. США, что на 2,6% меньше, чем в аналогичном периоде предыдущего года.

Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.

Durst Group выходит на FESPA 2022 под девизом Production Excellence

Durst Group участвует в FESPA 2022 под девизом «Безупречное производство» (Production Excellence). Компания представит широкий спектр комплексных эффективных решений для рынка широкоформатной печати, среди самых ожидаемых презентаций – принтер сверхширокого формата на технологической платформе P5.

Mutoh Europe готовится к выставке FESPA 2022

На выставке FESPA 2022, которая пройдёт в Берлине с 31 мая по 3 июня, Mutoh Europe (дочерняя компания японской Mutoh в регионе EMEA) продемонстрирует новые широкоформатные принтеры XpertJet – 1341SRP Pro и 1641SRP Pro, и ряд других усовершенствованных моделей.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22