101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Roland DGA выпустила многофункциональный сублимационный принтер

  • 18 июня 2019 г.
  • 2782
Roland DGA выпустила интеллектуальный многофункциональный сублимационный принтер Texart RT-640M с новыми чернилами Texart SBL3, способный печатать напрямую на полиэфирных материалах с покрытием или термотрансферной бумаге.

Roland DGA выпустила интеллектуальный многофункциональный сублимационный принтер Texart RT-640M с новыми чернилами Texart SBL3, способный печатать напрямую на полиэфирных материалах с покрытием или термотрансферной бумаге.

Texart RT-640M

По словам производителя, универсальный, надёжный и доступный по цене принтер RT-640M обладает расширенным набором функций, которые обеспечивают максимальные качество печати, производительность и удобство. Регулируемые передние ролики в системе подачи материала позволяют устранить его перекос, а магнитные грузы – улучшить натяжение и производительность. В принтере используются 8-канальные печатающие головки для печати в конфигурациях CMYK, CMYK + светло-голубой, светло-пурпурный, оранжевый и фиолетовый, а также CMYK + оранжевый, фиолетовый, флуоресцентный жёлтый и флуоресцентный розовый. Система подачи чернил Roland Bulk Ink Switching System с ёмкостями объёмом 1000 см3 автоматически переключается на резервную ёмкость, обеспечивая непрерывную печать CMYK. Система сбора чернил на печатном ложе облегчает прямую печать на тонких материалах.

Texart RT-640M поставляется с ПО ErgoSoft Roland Edition 2, в котором реализованы специальные инструменты для сублимационной печати и RIP, способный обрабатывать до восьми заданий одновременно.

Источник: Roland DGA
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Три принтера в серии imagePROGRAF PRO от Canon

Canon U.S.A. Inc объявила о выпуске трех моделей струйных принтеров для широкоформатной печати серии imagePROGRAF: PRO-6600 на 60 дюймов, PRO-4600 на 44 дюйма и PRO-2600 на 24 дюйма.

Canon объявила о выпуске 11 новых моделей широкоформатных струйных принтеров

Новые модели предназначены для печати чертежей и графики CAD, плакатов для розничной торговли и ресторанов.

Индия на выставке «ИНТЕРТКАНЬ-2023»

В сентябре на выставке «ИНТЕРТКАНЬ-2023.Осень» свою продукцию впервые в массовом формате представят производители из Индии.

Roland DG Corporation объявила о выпуске модели нового принтера в линейке DGXPRESS - ER-642

Новый высокоскоростной струйный экосольвентный принтер в линейке DGXPRESS - ER-642 выпустила Roland DG Corporation.

Продлен приём работ на конкурс текстильного дизайна Textile Design Talents 2023

Solstudio Textile Group и СОЮЗЛЕГПРОМ продлили сбор заявок на шестой конкурс работ текстильных дизайнеров Textile Design Talent.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 110