101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Xerox покажет на Printech 2019 ЦПМ и инновационные материалы для печати

  • 29 мая 2019 г.
  • 2297
На международной полиграфической выставке Printech 2019 Xerox продемонстрирует специальные материалы для печати, широкоформатную бумагу, мелованную и фактурную бумагу, в том числе из линеек, обновлённых в последние месяцы.

На международной полиграфической выставке Printech 2019 Xerox продемонстрирует специальные материалы для печати, широкоформатную бумагу, мелованную и фактурную бумагу, в том числе из линеек, обновлённых в последние месяцы.

Xerox Revolution NeverTear

Гости стенда увидят образцы продукции, напечатанной на полимерном материале Xerox Revolution NeverTear, который не рвётся и не портится от воздействия влаги, масла, грязи и перепадов температуры. В частности, будут представлены листы с толщиной 95 мкм. Это тоньше любой другой синтетической бумаги для лазерной печати и даже офисной бумаги плотностью 80 г/м² (её толщина – 104 мкм).

Также на выставке будут представлены: синтетические наклейки Xerox DuraPaper Labels, позволяющие создавать маркировку, устойчивую к воздействию неблагоприятных внешних факторов; дизайнерская текстурированная бумага Xerox Embossed Paper; мелованная бумага Xerox Colour Impressions в удлинённом формате 660×330 мм и линейка Xerox Colotech+ для высокоскоростной лазерной печати. В сегменте широкоформатных решений на выставке будет представлена бумага Xerox Architect, на которой будет демонстрироваться работа монохромного инженерного принтера ROWE ecoPrint i6.

Наряду с материалами для печати Xerox покажет на выставке цветную ЦПМ Xerox Iridesse Production Press с максимальным набором функций, промышленные системы Xerox Versant 3100 Press и Xerox Versant 180 Press, а также инновационное ПО. Для гостей выставки будут организованы персональные демонстрации решений Xerox (по предварительной регистрации).

Источник: «Xerox Евразия»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Master Print Digital – новинка в ассортименте «Европапир»

Ассортимент «Европапир» пополнился бумагой для цифровой печати Master Print Digital.

Sappi готовится к выставке Fachpack 2022

Sappi представит в Нюрнберге новинки и решения для упаковочной индустрии. На стенде производителя можно будет увидеть материалы для производства бумажной, картонной и гибкой упаковки, этикеточные бумаги и тарный картон.

Mitsubishi HiTec Paper объявила о повышении цен

Mitsubishi HiTec Paper объявила об очередном повышении цен на весь ассортимент бумаги специального назначения.

Fedrigoni запускает новую линейку самоклеящейся бумаги премиум-класса, изготовленной из переработанного волокна

Fedrigoni Self-Adhesives сообщает о расширении ассортимента этикеточных материалов премиум-класса, адресованных производителям алкогольной продукции, деликатесов и косметики.

Xerox опубликовала результаты второго квартала

Выручка Xerox по итогам II квартала 2022 года составила 1,75 млрд долл. США, что на 2,6% меньше, чем в аналогичном периоде предыдущего года.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22