101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Деловая программа выставки Printech 2019: секреты развития полиграфического бизнеса и практические советы

  • 27 мая 2019 г.
  • 2998
В рамках деловой программы 5-й Международной выставки оборудования, технологий и материалов для печатного и рекламного производства Printech 2019 запланировано несколько новых форматов деловых мероприятий.

В рамках деловой программы 5-й Международной выставки оборудования, технологий и материалов для печатного и рекламного производства Printech 2019 запланировано несколько новых форматов деловых мероприятий.

Printech 2019

18 июня в рамках Бизнес-академии Printech руководители типографий и компаний, оказывающий полиграфические услуги, заместители руководителей, директора по развитию и маркетингу смогут узнать секреты ведения бизнеса у крупнейших игроков рынка.

Откроет работу академии президент Межрегиональной ассоциации полиграфистов Борис Александрович Кузьмин с докладом о текущем состоянии отрасли в России. Он поделится со слушателями экспертным видением точек роста отрасли.

Кроме того, для посетителей будут организованы три тематические сессии: «Полиграфия в условиях конкуренции: как выжить и заработать», «Оптимизация издержек: технологические и организационные приёмы» и «Маркетинг в полиграфии: от создания имиджа до удержания клиентов».
Среди докладчиков бизнес-академии: директор по стратегии и маркетингу ГК «Нисса» Михаил Кувшинов, владелец книжной типографии «Буки Веди» Михаил Авраменко и создатель платформы web2print.pro для полиграфического производства Андрей Наумов.

19 июня состоится конференция «Современные технологии производства этикеточной продукции», а 20 июня начальники производства, технологи, инженеры и менеджеры по печати смогут посетить Школу печатника, в рамках которой будут обсуждаться вопросы: УФ-печати, печати на металлизированной плёнке, текстиле, сложных поверхностях, упаковочных материалах; облагораживание и отделка, допечатная подготовка и послепечатная обработка. Особое внимание будет уделено вопросам контроля цвета: в рамках конференции пройдет специализированная двухчасовая сессия «Контроль качества цвета», где будут презентованы лучшие практики и проведён разбор успешных кейсов создания системы контроля и управления цветом и типовых ошибок при организации этого процесса.

Посещение всех мероприятий деловой программы бесплатно по электронному билету на выставку

Источник: ITE Moscow

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Konica Minolta готовится к выставке Labelexpo Europe 2022

Konica Minolta (зал 8, стенды C12 и C19) намерена представить на выставке Labelexpo Europe 2022, которая пройдёт в Брюсселе с 26 по 29 апреля, ряд сюрпризов и инноваций для полного цикла производства этикеток.

Конференция EFI Connect: инновации в области цифровой печати

На проходящей в очном формате с 17 по 21 января 22-й ежегодной конференции EFI Connect 2022 специалисты Electronics For Imaging (EFI) рассказали о самых современных инновациях в области цифровой печати.

Сформирована деловая программа выставки upakovka 2022

Организаторы выставки upakovka 2022 (25–28 января, ЦВК «Экспоцентр») приглашают всех её гостей на бесплатные мероприятия деловой программы innovationparc. Конференции и семинары будут проходить параллельно сразу на двух площадках в павильоне «Форум».

На выставках Printing South China and Sino-Label будет демонстрироваться интеллектуальный процесс изготовления кашированных коробок «крышка-дно»

На выставке Printing South China 2022 (4–6 марта, Гуанчжоу) будет демонстрироваться автоматизированный процесс производства люксовой картонной упаковки на основе концепции «Индустрии 4.0» – от листа до готовой продукции.

Nilpeter отказывается от участия в выставках в 2022 г.

Nilpeter заявила, что из-за опасений по поводу COVID-19 и глобальной нехватки компонентов она в 2022 г. сосредоточится на виртуальном продвижении и индивидуальных презентациях, а не на участии в отраслевых выставках.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 26