101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Начинаются продажи в России цветной листовой ЦПМ Canon imagePRESS C910

  • 16 мая 2019 г.
  • 2394
«Canon Россия» начнёт в июне 2019 г. продажи на российском рынке новой серии цветных листовых ЦПМ Canon imagePRESS C910.

«Canon Россия» начнёт в июне 2019 г. продажи на российском рынке новой серии цветных листовых ЦПМ Canon imagePRESS C910, ориентированных на коммерческие типографии, корпоративные отделы крупных компаний, а также на представителей малого и среднего бизнеса, стремящихся самостоятельно производить высококачественную цветную продукцию с минимальными затратами.

Canon imagePRESS C910

Как и в предыдущей серии imagePRESS C850, в новой линейке используются профессиональные технологии платформы imagePRESS, при этом новые устройства отличаются более высокой производительностью и более широким набором функций.

В новую серию вошли три модели – imagePRESS C910, C810 и C710 – с максимальной в своем классе скоростью печати: 90, 80 и 70 стр./мин соответственно при использовании бумаги плотностью до 350 г/м². Новые ЦПМ требуют минимального обслуживания и рассчитаны на производство до 500 тыс. оттисков формата А4 в месяц. На устройствах новой серии также можно печатать баннеры длиной до 1,3 м, что почти в два раза превышает возможности предыдущих моделей.

Универсальность решения повышается и за счёт разнообразия опций для послепечатной обработки. Среди них – многоцелевой стопоукладчик (стекер), комплект финишного оборудования для изготовления книг и две системы брошюровки, одна из которых – компактная. Специальные интерфейсы и адаптеры позволяют подключать ЦПМ серии imagePRESS C910 к финишным устройствам сторонних производителей.

Качество печати с используемым по умолчанию растрированием с линиатурой 190 lpi не уступает офсетной печати с разрешением 2400 dpi и гарантирует стабильную насыщенность цвета и чёткость текста. Благодаря мягкому эластичному покрытию ремня переноса изображения новые принтеры обеспечивают высокое качество печати даже на поверхностях с выраженной текстурой и на бумаге с тиснением.

Серия Canon imagePRESSC910 предлагается на выбор с тремя контроллерами печати: Canon PRISMAsync 7.1, встроенным EFI Fiery G250 и внешним EFI Fiery H350.

Источник: «Канон Ру»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«НИССА ЦЕНТРУМ» установила Canon imagePRESS V700 в Краснодарском крае

«НИССА ЦЕНТРУМ», более 20 лет занимающаяся поставкой оборудования Canon в России, установила новую цветную цифровую печатную машину Canon imagePRESS V700 в «Стрелец» (станица Полтавская Краснодарского края).

Цветная ЦПМ Canon imagePRESS установлена в Пензе

«НИССА ЦЕНТРУМ» установила цветную цифровую печатную машину Canon imagePRESS C710 в издательстве Пензенского Государственного Университета.

Линейка Canon imagePRESS V пополнилась ещё двумя сериями

Canon расширяет линейку ЦПМ imagePRESS V сразу двумя сериями – флагманской V1350 и компактной V900

Canon представляет ЦПМ imagePRESS V1000

Canon Europe представляет ЦПМ для цветной листовой профессиональной печати imagePRESS V1000. Новинка, созданная на базе надёжной технологической платформы, представляет собой эволюцию и следующее поколение в семействе imagePRESS.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23