101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Kornit Digital выпустила революционное «одношаговое» промышленное решение для цифровой прямой на ткани

  • 22 апреля 2019 г.
  • 2517
Kornit Digital выпустила единственную в мире промышленную «одношаговую» рулонную систему Kornit Presto для прямой печати на текстиле со скоростью 450 м?/ч.

Kornit Digital выпустила единственную в мире промышленную «одношаговую» рулонную систему Kornit Presto для прямой печати на текстиле со скоростью 450 м²/ч.

Kornit Presto

Она устраняет необходимость предварительной и последующей обработки текстиля и обеспечивает высококачественную печать на чрезвычайно широком ассортименте текстиля для разных областей применения. Так как для печати на Kornit Presto не нужна вода, производитель называет эту машину самым экологичным решением для прямой текстильной печати на сегодняшний день.

Новинка поставляется с инновационными пигментными чернилами NeoPigment Robusto, обеспечивающими стойкость изображения при стирке и влажной обработке и демонстрирующими более высокую, чем другие чернила, скорость закрепления. Чернила NeoPigment Robusto были разработаны с учетом приоритетов устойчивого развития и сертифицированы ECO Passport и GOTS V5.

Продажи машины начнутся на выставке ITMA 2019 (20-26 июня, Барселона), где машина будет демонстрироваться в работе.

Источник: Kornit
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Коллаборация Росгосцирка и бренда Radical Chic

Российский бренд одежды и аксессуаров Radical Chic и Росгосцирк выпустили шелковый платок с дизайном «Парад-алле»

Colorjet анонсировала серию текстильных принтеров Earth

Индийский производитель струйного оборудования ColorJet Group представила на выставке India ITME 2022 серию принтеров для прямой печати по ткани

Цветная струйная ЦПМ Hanglobal Kirin будет установлена в типографии «Высшей школы»

Контракт на поставку и запуск Kirin 560С на Смоленском полиграфическом комбинате, который является филиалом АО «Издательство «Высшая школа», подписала «Терра Принт»

«Нисса Центрум» начинает продавать ЦПМ HanGlobal Kirin

«Нисса Центрум» и HanGlobal заключили дистрибьютерское соглашение о поставке ЦПМ Kirin для книжной печати



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 19