101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Aleph на FESPA 2019

  • 17 апреля 2019 г.
  • 3517
На FESPA 2019 производитель широкоформатных струйных принтеров для сублимационной и прямой печати на текстиле Aleph (пав. B6, стенд D35) продемонстрирует две новые модели из флагманской серии принтеров LaForte.

На FESPA 2019 производитель широкоформатных струйных принтеров для сублимационной и прямой печати на текстиле Aleph (пав. B6, стенд D35) продемонстрирует две новые модели из флагманской серии принтеров LaForte: высокопроизводительную LaForte 400 Paper шириной 1850 мм с возможностью печати пигментными водными чернилами на термотрансферной бумаге с синим оборотом (blue back), и LaForte 100 начального уровня.

LaForte 400 Paper

LaForte 400 Paper займёт центральное место на стенде Aleph. Этот струйный принтер позиционируется производителем как решение для эффективного и экономичного производства больших объёмов продукции для рынка визуальных коммуникаций. Его производительность – до 600 м²/ч, а максимальное разрешение – 1200 dpi. В нём может быть установлено от 8 до 16 печатающих головок (их количество зависит от объёмов и потребностей производства). Печать выполняется каплями переменного размера от 4 до 72 пл. На выставке LaForte 400 Paper будет оснащён системой рулонной зарядки LaForte Unwinder Paper для рулонов диаметром до 1 м и массой до 1000 кг, сушкой Aleph и системой резки Fotoba.
Дебютирующий на FESPA 2019 сублимационный принтер LaForte 100 с количеством печатающих головок от 4 до 8 – решение начального уровня с чернилами на водной основе и производительностью до 160 м²/ч. Он оснащён запатентованным вращающимся ременным транспортёром с вакуумным прижимом, дающим возможность печатать на бумаге плотностью от 10 г/м².

Aleph представит также новые пигментные чернила на водной основе, разработанные в сотрудничестве с одним из крупных производителей чернил с учётом требований к печати на бумаге с синим оборотом. Высокая концентрация пигмента позволяет уменьшить количество чернил для получения насыщенных отпечатков.

Источник: Aleph
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
IPSA 2026 приглашает за идеями, поставщиками и новыми решениями для брендов

27–28 августа 2026 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет IPSA 2026 — 41-я Международная выставка промопродукции, мерча, оборудования и технологий для рекламы.

Kornit покупает PrintFactory

Израильская Kornit Digital приобретает голландскую PrintFactory, специализирующуюся на софтверных решениях для управления рабочими потоками, управления цветом и автоматизации производства.

Roland DG выпускает экологичный принтер DIMENSE DA-640 для объемной печати

Японская Roland DG выпустила экологичный широкоформатный струйный принтер DIMENSE DA-640 для объемной печати с эффектом тиснения чернилами на водной основе.

«Винк» начала поставки постерной бумаги Lokipix

Белая постерная бумага Lokipix для широкоформатной печати с универсальной шириной рулона появилась в ассортименте «Винк»



Новый номер

УФ-принтер для отделки. Sprinter ТС-2513Mh. Как оптимизировать работу типографии? Адаптация типографий к цифровизации грузоперевозок. Вторая жизнь рекламного производства. Если у вас нет гибрида. Vorey оптимизирует работу партнеров. У Hyde в приоритете кастомизация решений.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных