101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Canon U.S.A. выпустила о выпуске ЦПМ imagePRESS C910

  • 11 апреля 2019 г.
  • 3503
Canon U.S.A. объявила о выпуске в США новой серии цветных листовых ЦПМ imagePRESS C910, базирующейся на пользующейся популярностью на рынке модели imagePRESS C850.

Canon U.S.A. объявила о выпуске в США новой серии цветных листовых ЦПМ imagePRESS C910, базирующейся на пользующейся популярностью на рынке модели imagePRESS C850.

imagePRESS C910

По словам производителя, новинка рассчитана на средние объёмы печати. В компактном корпусе реализованы передовые технологии, «помогающие небольшим коммерческим типографиям достигать потрясающих результатов». В серии три модели: C910 со скоростью цветной печати до 90 стр./мин; C810 (80 стр./мин) и C710 (70 стр./мин).

В обновлённой серии используется ряд новых финишёров и расширен ассортимент запечатываемых материалов, включая плотные до 350 г/м². Среди новых финишных модулей: встроенный модуль скрепления на пружину GBC eWire Pro; секция двойного перфорирования на листах формата А3; открытый адаптер устройства обработки документов (DFD) и мостовой интерфейс для подключения отдельных финишных модулей сторонних производителей к буклетмейкеру Canon-W1; возможность печати на материалах длиной до 1300 мм.

Покупатель новой серии сможет выбрать внешние интерфейсы: новый PRISMAsync Print Server Version 7 или EFI Fiery imagePRESS (imagePRESS H350 или imagePRESS G250, построенный на платформе EFI Fiery FS350). В семействе серверов печати PRISMAsync появился сервер PRISMAsync Print Server LP для небольших объёмов печати (предлагается с ЦПМ imagePRESS C810 и C710).

Сервер печати PRISMAsync Print Server V7 для ЦПМ imagePRESS C910 является обновлённой версией PRISMAsync Print Server V6 с улучшениями, связанными с безопасностью, расширенной поддержкой форматов JDF и JMF, нового и обновлённого финишного оборудования и возможностей серии imagePRESS. Среди его преимуществ: улучшенная обработка больших и графически насыщенных файлов; приложение PRISMAsync Remote Match, повышающее эффективность процесса синхронизации важнейших настроек imagePRESS C910 с разными контроллерами печати; проверка соответствия стандарту G7 с возможностью экспорта для просмотра онлайн; повышение автоматизации рутинных рабочих процессов; панель инструментов PRISMAlytics, отображающая дополнительную информацию о расходных материалах для всех поддерживаемых цветных и монохромных ЦПМ.

ЦПМ imagePRESS C910 с сервером печати PRISMAsync Print Server V7 поступит в продажу в США во II кв. 2019 г.

Источник: Canon U.S.A.

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
МФУ Canon imageRUNNER установлено в «СОГАЗ»

Монохромное МФУ Canon imageRUNNER DX 8986 установлено в страховой компании «СОГАЗ» специалистами «НИССА ЦЕНТРУМ».

Типография Ziffern house PL приобрела ЦПМ Canon imagePRESS C265

ЦПМ Canon imagePRESS C265 установлена в типографии Ziffern house PL (Алматы, Казахстан) специалистами Technology of Imaging.

Canon выпускает ЦПМ для промышленной печати на гофрокартоне

В рамках мероприятия FEFCO Technical Seminar 2025, который проходит в Риме (Италия), Canon представила струйную печатную машину corrPRESS iB17 для промышленной печати на гофрокартоне.

«НИССА ЦЕНТРУМ» установила ЦПМ Canon imagePRESS V700 в «Копимаксе»

«НИССА ЦЕНТРУМ», более 20 лет занимающаяся поставкой оборудования Canon в России, установила новую цветную цифровую печатную машину Canon imagePRESS V700 в «КопиМакс».

ЦПМ Canon LabelStream LS2000 получит новое ПО

Canon договорилась о сотрудничестве с лидерами в области ПО для управления рабочими процессами для их интеграции со струйной ЦПМ LabelStream LS2000.



Новый номер

Время ХХХ, Проблемы внедрения струйной печати, «Эльф» для печати по кругу, Мастер книжных шедевров, УФ-решение для трёх задач, Универсал для стартапа, Выбираем сувенирный принтер, Эволюция процессов маркировки, Кадровый голод как побочный эффект



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных