101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Вести из Китая: следующая этикеточная ЦПМ Konica Minolta

  • 11 апреля 2019 г.
  • 2970
На стенде Konica Minolta на выставке Print China 2019 показывают этикеточную рулонную ЦПМ AccurioLabel 230.

На стенде Konica Minolta на выставке Print China 2019 показывают этикеточную рулонную ЦПМ AccurioLabel 230.

AccurioLabel 230

Официальной информации о ней пока нет. На китайском сайте Oa.zol.com.cn сообщают, что, по сравнению с моделью AccurioLabel 190, макс. скорость печати увеличена до 23,4 м/мин; время предварительного нагрева сокращено до 30 c; разрешение печати эквивалентно 3600 dpi (1200 dpi × 8 бит); на выбор предлагается 12 растров, включая 6 стандартных, 3 линейчатых и 3 стохастических (FM).

Очевидцы сообщают, что машина обеспечивает нанесение в линию цифровым способом лака и фольги (вероятно, при объединении с MGI JetVarnish 3D+iFoil), а также белого в качестве подложки на цветные и прозрачные материалы. Наносится ли белый цифровым способом или через флексосекцию, которая предлагается в качестве опции, пока не ясно.

Источники: Oa.zol.com.cn, блог типографии «Карбон Сервіс»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Konica Minolta представила прототип этикеточной ЦПМ на выставке Labelexpo 2025

Konica Minolta представила на выставке Labelexpo 2025 прототип рулонной тонерной ЦПМ в линейке AccurioLabel.

Durst Group выпустила этикеточные ЦПМ Tau G3

Durst Group представила платформу Tau G3 для своих этикеточных ЦПМ на открывшейся в Барселоне (Испания) выставке Labelexpo Europe 2025

Узкорулонная ЦПМ Xeikon TX300 дебютирует на выставке Labelexpo Europe 2025

Xeikon представит тонерную узкорулонную этикеточную ЦПМ TX300 на базе технологии TITON на выставке Labelexpo Europe 2025, которая пройдет в Барселоне (Испания) с 16 по 19 сентября 2025 года.

Виртуальный шоурум Konica Minolta стал доступен для широкой аудитории

Konica Minolta обновила свой интерактивный виртуальный шоурум, сделав его доступным для всех.

ЦПМ Konica Minolta AccurioLabel 230 установлена в типографии «Полиграфия CityPrint»

Этикеточная рулонная тонерная ЦПМ AccurioLabel 230 вместе со специализированной послепечатной линией введена в эксплуатацию в типографии «Полиграфия CityPrint» (Петропавловск, Казахстан) специалистами Konica Minolta Kazakhstan.



Новый номер

Шоурум Ricoh в Екатеринбурге. DTF-ураган. FAT-дизайн. Печать без промаха. Правильный гибрид. УФ-принтер с ИИ. Защитные технологии в полиграфии. Технология как магия. Выставка перемен. Ставка MEFU — на автоматизацию. Наношансы: выживет ли Landa?



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59