101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Arden Software выпустила следующую версию ПО Impact

  • 29 марта 2019 г.
  • 2844
Arden Software выпустила ПО CAD Impact 2019 для конструирования упаковки.

Arden Software выпустила ПО CAD Impact 2019 для конструирования упаковки.

По словам разработчика, новая версия является самым мощным в отрасли инструментом структурного проектирования и может похвастаться набором новых и улучшенных функций, упрощающих и улучшающих творческий процесс для пользователей.

Среди новых возможностей: повышение производительности и совершенствование рабочего процесса, включая многостраничный экспорт PDF-файлов; улучшенные возможности предварительного просмотра и поиска; расширенная поддержка файлов 3D-форматов; всестороннее повышение быстродействия и улучшенная работа с памятью для интенсивных задач; а также первый специальный плагин Impact для Adobe Illustrator, расширяющий возможности графического рабочего процесса в Impact.

Impact 2019 позволяет: размещать размеры одним щелчком мыши; настраивать курсоры со цветовой кодировкой, обеспечивающей более точное вычерчивание и редактирование; ещё быстрее импортировать файлы 2D и 3D; быстро разбивать импортированные чертежи на слои отдельных конструкций, что позволяет назначать информацию материал/база данных для каждой уникальной детали; экспортировать печать и штамп конструкции в один PDF-файл; быстро находить нужные конструкции по ключевой информации о проекте, включая любые индивидуальные поля пользователя; мгновенно идентифицировать существующие проекты в результате поиска или в списке последних проектов благодаря улучшенной функции предварительного просмотра; импортировать файлы 3D-форматов Wavefront (.OBJ), Stanford Triangle Format (.PLY) и Stereo Lithography (.STL) в стандартной версии с поддержкой 3D; проводить индивидуальную модернизацию базы данных; ускорить работу с большими или сложными файлами 2D и 3D; оптимизировать работу режущего плоттера с целью повышения его производительности и уменьшения износа деталей.

Источник: Arden Software
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Дебюты Labelexpo Americas 2022

Ведущие игроки рынка упаковки и этикетки готовятся к участию в выставке LabelExpo Americas, которая пройдёт с 13 по 15 сентября 2022 г. в Чикаго. Организаторы анонсируют лишь часть новинок из великого множества, подогревая интерес к мероприятию.

SA International (SAi, США) презентует на FESPA Global Print Expo очередную версию ПО Flexi (RIP)

SA International (SAi) выпустила Flexi 22, новую, более мощную версию своего флагманского ПО для создания наружной рекламы, которую впервые представит выставке FESPA Global Print Expo в Берлине (31 мая – 3 июня 2022 г.).



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 109